[Решено, и как обычно пошел флуд] А нельзя ли любить MQL5 не так часто или хотя бы не на форуме MQL4 ? - страница 3

 
PapaYozh:

И мне, и мне хоть одну!

см. пост выше!
 
Roman.:


Да ХЗ, но похоже, 4-ку бросать будут с обслуживанием... апгрейды там и все остальное, тех. поддержка, щас еще ДЦ все на пятерку пересядут и все... приехали...

Э-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я!!! не путать с МАС-ТУР-БА-ЦИЕЙ... :-)


Не, если торговля ведётся в тестере, тогда оно конечно понятно.
 
Roman.:

см. пост выше!

На 5-м форруме IE не работает нормально.
 
PapaYozh:

Не, если торговля ведётся в тестере, тогда оно конечно понятно.

Да почему??? :-) ДЦ по умолчанию перейдут на 5-ку, 4-ка - в небытие и все... почему нет...
 
Roman.:

Да почему??? :-) ДЦ по умолчанию перейдут на 5-ку, 4-ка - в небытие и все... почему нет...
вот как только, то и мы сразу)
 
Roman.:

Да почему??? :-) ДЦ по умолчанию перейдут на 5-ку, 4-ка - в небытие и все... почему нет...

Вот когда они перейдут, тогда и будет смысл на пятерке торчать. А пока, увы - это игрушка.
 
sever31:
вот как только, то и мы сразу)


Дык готовиться надо... чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время во всяких ФЛУДООБРАЗНЫХ азбучных и пр... ветвях... :-)

Опять же, документацию поднять, там и синтаксис языка другой и вроде как с ООП - дружен... сам знакомлюсь...

 
PapaYozh:

Вот когда они перейдут, тогда и будет смысл на пятерке торчать. А пока, увы - это игрушка.

Почему, увы-то!!! :-) Не все сразу... И НА ПЯТЕРКЕ СЕЛЯНЕ - БУДУТ!!! ЖЕЧЬ! :-)))
 
Roman.:

Да почему??? :-) ДЦ по умолчанию перейдут на 5-ку, 4-ка - в небытие и все... почему нет...

ДЦ не закроют 4-ку, пока на ней будет работать существенная доля трейдеров. Терять клиентов - терять деньги. Так что этот процесс будет определяться выбором трейдеров, а не волей и желанием ДЦ. Деньги рулят везде.

 
khorosh:

ДЦ не закроют 4-ку, пока на ней будет работать существенная доля трейдеров. Терять клиентов - терять деньги. Так что этот процесс будет определяться выбором трейдеров, а не волей и желанием ДЦ. Деньги рулят везде.

Тише.. а то соберут всех ДЦ и сделают заманчивое предложение - переходим все завтра на пятерку - получаем бонус)
Причина обращения: