[Решено, и как обычно пошел флуд] А нельзя ли любить MQL5 не так часто или хотя бы не на форуме MQL4 ? - страница 5

 
а ведь я просил - прибейте тему :))))))))))))))))))))
 
Roman.:

... Вот так...и не более... тем более, здесь и рядом не было с моей стороны "поиск и обнаружение..." ...:-) никакого поиска и никакого обнаружения...

Вы шутите, а мне что нельзя?. Судя по всему Вы не понимаете, что я тоже "шутю", а иначе не стали бы оправдываться, причём довольно нелепо, "... никакого обнаружения" - не было бы обнаружения, не было бы и поста о моём русском.:))

 
khorosh:

Вы шутите, а мне что нельзя?. Судя по всему Вы не понимаете, что я тоже "шутю", а иначе не стали бы оправдываться, причём довольно нелепо, "... никакого обнаружения" - не было бы обнаружения, не было бы и поста о моём русском.:))


понятно... :-) Как то в этот раз не допонял я... :-) Просто ОНО было не специальным (лишь бы до чего докопаться)... т.д., но просто - напросто - БРОСАЮЩИМСЯ в глаза... :-) тем более - от Вас! :-)
 
f.t.:
а ведь я просил - прибейте тему :))))))))))))))))))))
А нефиг было начинать! Принципиально не трону, пусть останется тебе напоминанием :))
 
granit77:
А нефиг было начинать! Принципиально не трону, пусть останется тебе напоминанием :))


:-) Так держать!!! курс...

С Вашего позволения, Виктор, напомню Всем, что НАШ курс NORD-NORD-OST (моремАны (хотя сам - танкист, мой корефан - моремАн) и иже с ними - поймут)!!! и там уже пофигу - четверка ли, пятерка ли...

 

да блиииин..... энергию бы флудеров да в "генератор" какойнить запустить - этож лет на 256 можно было бы по всему миру ядерные электростанции остановить. а модераторы бы этот процес рулили. и все при деле :)))

полный фэйспалмммммм


 
хотя - есть способ: вот щас десяток матов загну в названии темы - сразу грохнете :)))))))))))))))
 
f.t.:
хотя - есть способ: вот щас десяток матов загну в названии темы - сразу грохнете :)))))))))))))))
Ничего подобного не случится - просто твой мат подотрут или запикают, и все дела. :)
 

да ну что вы так уж на меня? :)

мне просто приятно смотреть как
наш форум наполняется полезной информацией... молва о том что здесь чемуто можно научится аж выпирает форум во всех рейтингах на первые места.... модеры дружно красят слова в сообщениях во все цвета радуги и радуются веселым картинкам.... владельцы ресурса начинают всем хвастать своим детищем... иддилия

см. картинку на пару постов выше.

 
joo:
Ничего подобного не случится - просто твой мат подотрут или запикают, и все дела. :)

И еще традиционно забанят :)
Причина обращения: