[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 406

 
trol222:
девочку жалко.ну ту, что в розовом с черными волосами и пирсингом( и себя жалко( и вообще дедмороз сволочь)))))

Да, жалко.
 
margaret:
нужна коррекция, без коррекции ниже не пойдем

купил и евру! должна быть коррекция, как без коррекции! (а что падала по фундаменту что то?)
 
Tantrik:

купил и евру! должна быть коррекция, как без коррекции! (а что падала по фундаменту что то?)

Фондовый рынок обвалился сразу после выхода американских данных, но перед этим канадец здорово упал, я еще подумала, что не плохо было бы так и евре свалиться.... А перед этим еще и экспирация опционов была...

У меня отложеник давно открылся на бай, даже просадочку небольшую увидела...

 
Tantrik:

купил и евру! должна быть коррекция, как без коррекции! (а что падала по фундаменту что то?)

В ЕЦБ что-то увеличелось,не понял что.
 
margaret:
А можно узнать, почему отрицательный своп по позиции 1,48307 объемом 0,03 меньше, чем по позиции 1,4460 объемом 0,02?
не могу сказать точно от чего и как его считают (небыло нужды вычислить и искать инфу )...но знаю точно что во многом зависит цена по которой сделка совершилась .
 
margaret:
Фондовый рынок обвалился сразу после выхода американских данных, но перед этим канадец здорово упал, я еще подумала, что не плохо было бы так и евре свалиться....
так вот кто во всем виноват))))))))))))))
 
Kitsan:

В ЕЦБ что-то увеличелось,не понял что.
Да, правильно...расширился спред по итальянским облигациям в два раза
 
margaret:
Фондовый рынок обвалился сразу после выхода американских данных, но перед этим канадец здорово упал, я еще подумала, что не плохо было бы так и евре свалиться....

так вчера ж еще про планку долга говорили.. че ему еще делать родимому ? санта клаус рали !!!
 
Tantrik:

купил и евру! должна быть коррекция, как без коррекции! (а что падала по фундаменту что то?)

Запросто, фиксация прибыли(золото, хедж фонды) + спрос на доллары (для туристов)
 
odiseif:
не могу сказать точно от чего и как его считают (небыло нужды вычислить и искать инфу )...но знаю точно что во многом зависит цена по которой сделка совершилась .
если они открыты в одном м-це и своп по объему 0,03 (-9,98), а своп по объему 0,02 (-47,76) - это нормально?
Причина обращения: