[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 411

 
Evgen157:

Согласен...Я написал, что до Нового года подожду....Просто тут флуда много стало.... Раньше тут интереснее было.... Форум был техническим, а превратился в хрен знает что....И чему тут учиться.....Похоже и тут КУРИЛКА (((
Искры нету .вчера народ писал одно что типа вверх ....и вдруг поперло в низ .как поперло вниз,и скрины с селами появились,..прям чудеса )).это называется "МЕТОД ТЫКА С РАЗВОРОТОМ ЗАКРЫТМИ ГЛАЗАМИ ",и никаких твердых мнений нету,темболее в долгом флете когда цена днями гуляет в диапазоне 30 пп .Ты прав,к сожалению .
 
Evgen157:

Согласен...Я написал, что до Нового года подожду....Просто тут флуда много стало.... Раньше тут интереснее было.... Форум был техническим, а превратился в хрен знает что....И чему тут учиться.....Похоже и тут КУРИЛКА (((

Так я предлагал, давайте по теме, скрины с пояснениями по своей тс и т.д., молчат все.
 
По-моему цена не дошла. Вероятное падение до 2883, где-то так. Хотя по свечам очень похоже на разворот.
 
dvs:
По-моему цена не дошла. Вероятное падение до 2883, где-то так. Хотя по свечам очень похоже на разворот.

Нет там никакого разворота, частичная фиксация и никаких покупок.
 
strangerr:

Так я предлагал, давайте по теме, скрины с пояснениями по своей тс и т.д., молчат все.
Я выставляла скрин с нисходящим трендом, причем два раза и говорила все время, что этот рост пока коррекция нисходящего движения... По ск-ку движение среднесрочное, то я не видела смысла напоминать каждый день что мы находимся в нисходящем тренде... Тантрику я говорила что к 1,3150-120 евра не подымется... Если нужно я могу найти все свои посты с этими комментариями...
 
Tantrik:
Да откуда ты знаешь..? (и не запугивай ) ждём оптимистичного роста 1,30 - 31 - 32!
я тебе раньше прислал скрины по золоту с таким же сценарием ...только там было н4,цель остается ище в силе ...сказал тогда что отвалится к 1500 ...вот оно и прет туда .
сегодня такой же сценарий,правда сегодня м15 отрабатывал .четкости увидел по австралу,фунту,луни.для примера вот график австрала ...наглядно и красиво .
 
odiseif:
Искры нету .вчера народ писал одно что типа вверх ....и вдруг поперло в низ .как поперло вниз,и скрины с селами появились,..прям чудеса )).это называется "МЕТОД ТЫКА С РАЗВОРОТОМ ЗАКРЫТМИ ГЛАЗАМИ ",и никаких твердых мнений нету,темболее в долгом флете когда цена днями гуляет в диапазоне 30 пп .Ты прав,к сожалению .


Так реагировать надо на изменение рынка, а не тупо сидеть в просадке или лосей ловить)))

 
odiseif:
Искры нету .вчера народ писал одно что типа вверх ....и вдруг поперло в низ .как поперло вниз,и скрины с селами появились,..прям чудеса )).это называется "МЕТОД ТЫКА С РАЗВОРОТОМ ЗАКРЫТМИ ГЛАЗАМИ ",и никаких твердых мнений нету,темболее в долгом флете когда цена днями гуляет в диапазоне 30 пп .Ты прав,к сожалению .
Как нету ? Тут девочка одна любопытная появилась ... научили бы уму разуму ))) Я то ещё год на форе... тут посмотрю... там посмотрю... что то применю.... практически толку от форы у меня нет, так на мороженное детишкам и то вперёд.... ))) Один Стренжер только и борется с этим БРЕДОМ )))
 
strangerr:


Так реагировать надо на изменение рынка, а не тупо сидеть в просадке или лосей ловить)))

я совершенно согласен ....но надо сначала знать почему иногда цена идет в одну сторону,и потом прет как ошпаренная в обратную
 
strangerr:


Так реагировать надо на изменение рынка, а не тупо сидеть в просадке или лосей ловить)))

и не только рынка....ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ !!!
Причина обращения: