[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 403

 
strangerr:

Посмотрим, я сейчас никакими уровнями не заморачиваюсь, оно само все покажет.


золото пошло! (евро отставить), а что разве не хочется вот так на минимуме купить со стопом 4$ ? устоит расскажу (всё таки новый год) ждём!

 
Tantrik:
2935 - минимум (может и 2950 остатся)

Тантрик, на МТ5 тоже 2940 ждут. Вот по золоту ничего тебе не скажу - котировки у мня по нему дохлые(
 
блин типерь и я встал в направлении казахской неформалочки, только сдается мне что рано(((
 

У меня уже давно идет. Но будет и на нашей улице праздник! Я еще только учусь! Но по взрослому.

 
strangerr:

Тантрик, на МТ5 тоже 2940 ждут.
двойное дно! если сейчас начнёт отскакивать (20-30пп.) рисовать на м5 разворот - жди пробоя. минимума пока нет.
 
strangerr:

Тантрик, на МТ5 тоже 2940 ждут. Вот по золоту ничего тебе не скажу - котировки у мня по нему дохлые(

Вы же бываете на мт5, там привала не видели случаем (он вообще бывает где ) интересно было бы глянуть на его прогнозы, если конечно он их выкладывает
 
fqbj:

У меня уже давно идет. Но будет и на нашей улице праздник! Я еще только учусь! Но по взрослому.

демо?
 
trol222:

Вы же бываете на мт5, там привала не видели случаем (он вообще бывает где ) интересно было бы глянуть на его прогнозы, если конечно он их выкладывает

Не видел, тоже хотел бы знать где он.
 
Tantrik:
демо?

Да нет. Я же сказал по взрослому.
 
Tantrik:
двойное дно! если сейчас начнёт отскакивать (20-30пп.) рисовать на м5 разворот - жди пробоя. минимума пока нет.


Пока не спрыгиваю.

Причина обращения: