[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 409

 
fqbj:
7252
strangerr 28.12.2011 18:11
strangerr Я вот эту фигню провтыкал пока перекусил и перекурил: а надо было по русски выпил закусил закурил. Смотрим сватов
Не с кем)))
 
margaret:
А еще мне мой инвестор советовал перейти к ним... сам торговал у них по их советнику, сначала радовался прибыли, а ч/з м-ц плевался ... сказал хорошо, что я не перешла к ним работать, надежней ручной торговли нет...
Не могу понять как они до сих пор работают и не нашелся ище чел который не заказал гендиректора .
 
strangerr:
Не с кем)))

Со сватами!!!
 
odiseif:
Не могу понять как они до сих пор работают и не нашелся ище чел который не заказал гендиректора .
Не знаю, в моем городе их уже не видно, может в подполье где-то сидят... а в том офисе где они были, давно уже другая фирма находится...
 
odiseif:
Не могу понять как они до сих пор работают и не нашелся ище чел который не заказал гендиректора .
А вы про кого говорите?
 
Tantrik:

Чем сложнее анализ тем он глупее. :))


Чем глупее, тем реальней ..... БРЕД одним словом ))))))))
 
Tantrik:
А вы про кого говорите?
разьве есть ище дц кроме этого который запрещает торговать дробными лотами на територии снг? наверно он один имеет такие условия ..
 
odiseif:
Не могу понять как они до сих пор работают и не нашелся ище чел который не заказал гендиректора .

Я завязал с АЛЬ...ВПАРИ после того, как меня прокинули с 1000 лотов по #AIG, так же было и у других с #С
 
odiseif:
разьве есть ище дц кроме этого который запрещает торговать дробными лотами на територии снг? наверно он один имеет такие условия ..
как он называется? (что то встала... наверное опять ушли - за стол!)
 
LeMaxx:

Я завязал с АЛЬ...ВПАРИ после того, как меня прокинули с 1000 лотов по #AIG, так же было и у других с #С
ты ошибся...тут речь велась не о А***ри
Причина обращения: