[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 413

 
odiseif:
да ...австрал -сырьевая валюта,и во многом его движение корелирует с золотом,также как канадец с нефтью

А евро?)))
 
margaret:
Главное, не читать форум МТ5... Там один мужик меня просто убил наповал своими изречениями, сказав что под 1,30ХХ прочный фундамент, а на нем сгнившие деревья, которые легко пробиваются.... но самое интересное, что он всех видящих ЮГ сделал дураками (плюнув им в лицо), постоянно подчеркивая как только он хорошо видит движение, а все остальные ЛОХИ...и это не один такой, там на МТ5, "талантливый" трейдер, включая модераторов... Поэтому не советую читать тот форум начинающим трейдерам, как пособие для учебы.


Там такие пару раз на день появляются)))

Из модераторов там ppvic нормальный.

 
margaret:
Главное, не читать форум МТ5... Там один мужик меня просто убил наповал своими изречениями, сказав что под 1,30ХХ прочный фундамент, а на нем сгнившие деревья, которые легко пробиваются.... но самое интересное, что он всех видящих ЮГ сделал дураками (плюнув им в лицо), постоянно подчеркивая как только он хорошо видит движение, а все остальные ЛОХИ...и это не один такой, там на МТ5, "талантливый" трейдер, включая модераторов... Поэтому не советую читать тот форум начинающим трейдерам, как пособие для учебы.
Я тут вырос .много умов на этом форуме которым можно завидовать и понимать что наврядли удастся быть такимже профи .так что тут на три жизни хватит кого изучать (или же копировать) и что изучать .
 
strangerr:

А евро?)))
вот потому я её и не люблю .
 
strangerr:

А евро?)))
индикатор всех валют
 
strangerr:

А евро?)))

Колхоз, в котором негласный председатель Меркази ))) СССР напоминает, а что случилось с СССР все знают.... Когда ?.... дело времени ....
 
мне вот это покоя уже не первый год не дает ...никак не доходят руки изучить и понять как споймать движения без значимых просадок .
 

МТ5 Камелька: "Если бы цена и правда двигалась как дрессированная по каким-нибудь уровням, то большинство прогнозов были бы верными. А так все объясняется уже когда цена проскакала очередной уровень, на каждую рандомную горизонтальную линию на графике можно найти свою ТС - фиба, мюррей, конец какой-нибудь волны, нулевая макдака, 50 рси, пересечение машек, крылышки бабочки, клешни краба, яйки дракона."

http://ruforum.mt5.com/threads/10767-eur-usd-2011q4/page1834

 
strangerr:

МТ5 Камелька: "Если бы цена и правда двигалась как дрессированная по каким-нибудь уровням, то большинство прогнозов были бы верными. А так все объясняется уже когда цена проскакала очередной уровень, на каждую рандомную горизонтальную линию на графике можно найти свою ТС - фиба, мюррей, конец какой-нибудь волны, нулевая макдака, 50 рси, пересечение машек, крылышки бабочки, клешни краба, яйки дракона."

http://ruforum.mt5.com/threads/10767-eur-usd-2011q4/page1834

я с этим согласен .я не согласен с тем что "вот цена прискакала к ма30 и типа должна оттолкнутся " будто ма30 решает что и куда .......а почему именно ма30 или пускай будет ма 50 или без разницы какая ...вон их скока на чарте одного тайма не считая остальных и это толькомашки,а есть ище и сси и стохастики и макд и много много разнох индикаторов с тучей параметрами .надо всему найти четкое обьяснение и самому понять почему цена пошла именно от ма 30 в обратную а не от ма 50,вот тогда и начнется сбор урожая .... а пока ......сопли и разочаровния ИМХО.

 
dvs:
По-моему цена не дошла. Вероятное падение до 2883, где-то так. Хотя по свечам очень похоже на разворот.
я тоже ориентируюсь на 2895- 2880, потом может быть небольшая корекция на 2970
Причина обращения: