EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1855

 
Tantrik:
а я хочу набрать бабла что бы неработать... ходил по вашей ссылке (мне его тс неподходит)

Он, человек интересный и, как по мне, знающий...)))

 
voinG:
не надо сожалеть, надо раздавать и будет приятно;), а что buy открыли без стрелки или это старый ордер?
Есть сигналы с разных тф... это с h4... не это свежий. Балуюсь на микро.
 
Noterday:
Зря ты себе в голову вбиваешь эту ерунду.... А тот кто тебе это сказал, - бездырь... нет, прошу прощения... - невежда.


Это серьезные и грамотные люди, ни как не бездари...)))) Разметки делают на 10 секундных графиках, АСЫ....))))

 
Короче, идеальный вариант - цепануть 3900 и начать снижаться, а пока что продавать опасно.
 
zfs:
Есть сигналы с разных тф... это с h4... не это свежий. Балуюсь на микро.
ну я так и подумал, что с др ТФ, а на D вы бы еще выше открылись, что то не так мне кажется у вас с индюком...
 

На понедельник прогнозов не делал-неопределённость.
Думаю, готовится разворот.
 
Zet:

Да, человек интересный и, как по мне, знающий...)))

конечно интересный но что бы по его ТС торговать надо волны Эллиота учить :((((( (хотя я раньше тоже тренды крутил)
 
Zet:


Это серьезные и грамотные люди, ни как не бездари...)))) Разметки делают на 10 секундных графиках, АСЫ....))))

Если бы ты был асом, ну вот представь такое, то ты бы метил секундные графики и спешил их выкладывать на форум? =)

ладно, фигня... главное - САМ не занижай свои качества...а то ишь... Ученик он =))) 3 года ему еще... Захочешь - и за пол года асом станешь...было бы желание.

 
voinG:
ну я так и подумал, что с др ТФ, а на D вы бы еще выше открылись, что то не так мне кажется у вас с индюком...
Какая-то странная логика... на D1 не могу позволить себе торговать, использую только для увеличения сделки. Да и вообще я не торгую, торгует мой партнер. Я пишу вечерами программы и для чувства рынка приторговываю на рынке. Конечно, индюк не идеален. Проблемы есть, но они решаются. В общем сигналы получаются не плохие, а главное не поздние.
 
Noterday:

Если бы ты был асом, ну вот представь такое, то ты бы метил секундные графики и спешил их выкладывать на форум? =)

ладно, фигня... главное - САМ не занижай свои качества...а то ишь... Ученик он =))) 3 года ему еще... Захочешь - и за пол года асом станешь...было бы желание.

Спасибо конечно, но механизм волны намного сложней, в открытом доступе инфы нет, то что сообщают-это ни очем....)))) все намного сложней....))), а это занимает время, понять, осмыслить, натренировать и т.д.....))))

Запросто выкладывал бы, но, чтоб их повторить, нужно самому знать, а тот кто знает, тому чужое не нужно....))))

Причина обращения: