[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 412

 
Evgen157:
Как нету ? Тут девочка одна любопытная появилась ... научили бы уму разуму ))) Я то ещё год на форе... тут посмотрю... там посмотрю... что то применю.... практически толку от форы у меня нет, так на мороженное детишкам и то вперёд.... )))
Далеко Казахстан от Молдовы ...Была бы по близости научил бы
 
odiseif:
Далеко Казахстан от Молдовы ...Была бы по близости научил бы

Инет стирает расстояния ))) Заработает первый мульон и поймёт кто она на самом деле..... Может и Байконур купит ))))
 
Так вот и помогите, почитать что то посоветуйте или тс.
 
strangerr:
Так вот и помогите, почитать что то посоветуйте или тс.
машки .....банальные машки .....только,понять нужно как они себя ведут и почему именно туда а не в другую сторону .
 
доброго всем суток. Есть связь между ауди и золотом?
 

Библию.... ))) Что я могу посоветовать ? Строительный техникум и пол жизни скитаний по стройкам... А вспомнил - СОПРОМАТ......))) Я сам учусь на ваших книжках... вот только времени всё осмыслить мало...

 
odiseif:
машки .....банальные машки .....только,понять нужно как они себя ведут и почему именно туда а не в другую сторону .

+1.... тренды... и тому подобная чушь ..... + Взгляд на фундамент глазами несравненной Маргарет .....
 
sergey620x:
доброго всем суток. Есть связь между ауди и золотом?
да ...австрал -сырьевая валюта,и во многом его движение корелирует с золотом,также как канадец с нефтью
 
Только вот смотрю в последнее время корреляция немножко нарушена.
 
strangerr:
Так вот и помогите, почитать что то посоветуйте или тс.
Главное, не читать форум МТ5... Там один мужик меня просто убил наповал своими изречениями, сказав что под 1,30ХХ прочный фундамент, а на нем сгнившие деревья, которые легко пробиваются.... но самое интересное, что он всех видящих ЮГ сделал дураками (плюнув им в лицо), постоянно подчеркивая как только он хорошо видит движение, а все остальные ЛОХИ...и это не один такой, там на МТ5, "талантливый" трейдер, включая модераторов... Поэтому не советую читать тот форум начинающим трейдерам, как пособие для учебы.
Причина обращения: