[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 407

 
solar:

так вчера ж еще про планку долга говорили.. че ему еще делать родимому ? санта клаус рали !!!
все этого ралли ждали целый м-ц
 
margaret:
если они открыты в одном м-це и своп по объему 0,03 (-9,98), а своп по объему 0,02 (-47,76) - это нормально?
разница в цене по которым была совершены эти сделки смотрите ...в этом вся загвозка
 
LeMaxx:

Запросто, фиксация прибыли(золото, хедж фонды) + спрос доллара на праздники(для туристов)
Какие турристы... объёмов нет - киты отдыхают - просто развод мелких тредунов
 
margaret:
Да, правильно...расширился спред по итальянским облигациям в два раза

И по РБК про какие-то миллиарды сказали, чего-то там внезапно много денег стало.
 
odiseif:
разница в цене по которым была совершены эти сделки смотрите ...в этом вся загвозка

понятно, т.е. до 1,45 большой своп, а выше 1,45 - меньший...

И ведь не зря мне этот ДЦ не понравился, они первые были к кому я пришла на собеседование по работе на Форексе...

 
margaret:
если они открыты в одном м-це и своп по объему 0,03 (-9,98), а своп по объему 0,02 (-47,76) - это нормально?

-9,98 5мая -47.76 31.08 Альпари (не выдумываю как есть)
 
margaret:

Фондовый рынок обвалился сразу после выхода американских данных, но перед этим канадец здорово упал, я еще подумала, что не плохо было бы так и евре свалиться.... А перед этим еще и экспирация опционов была...

У меня отложеник давно открылся на бай, даже просадочку небольшую увидела...


Спасибо! у меня евра пришла, индекс пришёл! что ещё ждать (неужели опять стоп-лосс) (Стренджер селлы закрыл? евру купил?)
 
Я все отложники удалил вчера... думал трендов в этом году больше не будет!:)
 
А моя стратегия щас по рукам себя бить (а как хочется что нибуть еще открыть)
 
fqbj:
А моя стратегия щас по рукам себя бить (а как хочется что нибуть еще открыть)


Я вот эту фигню провтыкал пока перекусил и перекурил:

Причина обращения: