[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 402

 
Tantrik:
что забанили что ли?

Будешь в курилке свои скрины выкладывать так и тебя забанят)))
 
Tantrik:
что забанили что ли?


Нет. Настоятельно советовали отдохнуть)))

Просто Юсуф сначала верил что рынок можно предсказать, потом поверил что рынок непредсказуем, а потом опять уверовал в предсказание. И все это в течении одного года. Тяжко однако...

 
strangerr:

Будешь в курилке свои скрины выкладывать так и тебя забанят)))

ты промолчал за объёмы - так понял - объёмы это потом порассуждать. Да за скрины в курилке я бы сам забанил! :)))))

золото жду

 
Kitsan:

Да чет не в духе сегодня все - ругаются,спорят, Юсуфа в отпуск отправили. А ведь Новый год почти, где хорошее настроение?
Настр-е напрямую зависит от состояния вашего депо, а не от наступающего праздника. Разве я не прав? С наступающим!!!
 
Tantrik:
ты промолчал за объёмы - так понял - объёмы это потом порассуждать. Да за скрины в курилке я бы сам забанил! :)))))


Я их вчера и сегодня даже не смотрел, не ждал ничего, занимался своими делами, да здесь трепался))) А теперь смотрю и в баи как ошпаренный не прыгаю)))

 
fqbj:
Настр-е напрямую зависит от состояния вашего депо, а не от наступающего праздника. Разве я не прав? С наступающим!!!

Ну не напрямую, есть еще много других факторов... Да кому я вру? Канеш от депо)))) С Наступающим!!!
 
strangerr:


Я их вчера и сегодня даже не смотрел, не ждал ничего, занимался своими делами, да здесь трепался))) А теперь смотрю и в баи как ошпаренный не прыгаю)))


А не поздновато в уходящий поезд прыгать (кто то когда то об этом говорил)
 
strangerr:


Я их вчера и сегодня даже не смотрел, не ждал ничего, занимался своими делами, да здесь трепался))) А теперь смотрю и в баи как ошпаренный не прыгаю)))

2935 - минимум (может и 2950 остатся)
 
Tantrik:
2935 - минимум (может и 2950 остатся)

Посмотрим, я сейчас никакими уровнями не заморачиваюсь, оно само все покажет.
 
fqbj:

А не поздновато в уходящий поезд прыгать (кто то когда то об этом говорил)

Он уже забыл что говорил))) А поезд у меня с 3054 идет.
Причина обращения: