[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 15

 
strangerr:

Не меньше 1.38, но думаю больше сорока.

Вообщем декабрь будет в рост, я Вас правильно понял?
 

Бредо- ребус )))

 
Kitsan:

Вообщем декабрь будет в рост, я Вас правильно понял?

Думаю да.
 
strangerr:

Не меньше 1.38, но думаю больше сорока.
Привет всем работникам форума... Вверху отметил первые коррекционные уровни вниз, а потом уже жизнь покажет :0))
 

Сливщики, лучше не комментируйте мое сообщение. Постыдитесь своего общения. Профи надо уважать, тогда и вам чего то обломиться. А иначе так и будете тащить по жизни свое жалкое существование.

В следующий раз перед тем как меня критиковать пишите прежде когда последние 2 раза были в ресторане.

 
albatros:

Сливщики, лучше не комментируйте мое сообщение. Постыдитесь своего общения. Профи надо уважать, тогда и вам чего то обломиться. А иначе так и будете тащить по жизни свое жалкое существование.

В следующий раз перед тем как меня критиковать пишите прежде когда последние 2 раза были в ресторане.


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давно так не хохотал. Заходи еще.

И мы не сливщики, а сливаторы, профессиональные. Учи орфографию, чтобы нам за тебя стыдно не было))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Какие грубые нынче танкисты пошли.

:)))

 

Ну точно михуня777 вернулся:))))

 
Larisa:

Ну точно михуня777 вернулся:))))

Нееее, миксон777 себя бы сразу радугой выдал. Она у него в крови.
 

albatros:

– мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис... сис... жур. Значит – же не манж па сис жур!
Предлагаю бартер. Обмен прибыльными системами. ICQ 206065
Емейл: mail@x0ct.com
Только прибыльными!
Так же особый интерес представляют собой торговые закономерности.

https://www.mql5.com/ru/forum/136414/page142#545944

)))

Причина обращения: