[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 16

 
Larisa:

Ну точно михуня777 вернулся:))))

может Фартовый? обычно они (миссии) по одному не ходят.... ждём продолжения шоу!
 

RekkeR:
albatros:
– мосье, гм, гм... же не, что ли, же не манж па... шесть, как оно, ен, де, труа, катр, сенк, сис... сис... жур. Значит – же не манж па сис жур!
Предлагаю бартер. Обмен прибыльными системами. ICQ 206065
Емейл: mail@x0ct.com
Только прибыльными!
Так же особый интерес представляют собой торговые закономерности.

)))
 
albatros:

Сливщики, лучше не комментируйте мое сообщение. Постыдитесь своего общения. Профи надо уважать, тогда и вам чего то обломиться. А иначе так и будете тащить по жизни свое жалкое существование.

В следующий раз перед тем как меня критиковать пишите прежде когда последние 2 раза были в ресторане.


Профи с большим стажем в поисках прибыльных систем...
 
s_aullma:
Нееее, миксон777 себя бы сразу радугой выдал. Она у него в крови.


Он образ танкиста выбрал, суровый и непреклонный какие уж тут радуги-дуги.

Ох солью я депозит :)))) Но когда это должно случится, а то еще ни разу не было....

 

Чего замолчали, он наверное не вернется, спугнули, а могли бы немного повеселиться)))

 
Похоже, что кина сегодня не будет.
 
strangerr:

Чего замолчали, он наверное не вернется, спугнули, а могли бы немного повеселиться)))


Он бы лучше свое мнение по рынку сказал чем ТС на обмен пропихивать)))
 
Kitsan:

Он бы лучше свое мнение по рынку сказал чем ТС на обмен пропихивать)))


А по рынку на эту неделю похоже все, заселил и поставил селл в бу, но продвцов нет, а объемы на 3480-85 держат, все флэт, бу снесет.

 
albatros:

Сливщики, лучше не комментируйте мое сообщение. Постыдитесь своего общения. Профи надо уважать, тогда и вам чего то обломиться. А иначе так и будете тащить по жизни свое жалкое существование.

В следующий раз перед тем как меня критиковать пишите прежде когда последние 2 раза были в ресторане.


Примерно месяцев 6 назад, тут одного "приятеля" забанили. Отдаёт опять этим же стилем общения.
 
strangerr:


А по рынку на эту неделю похоже все, заселил и поставил селл в бу, но продвцов нет, а объемы на 3480-85 держат, все флэт, бу снесет.


Подождем закрытия, мож что интересное случится...Еще Америка впереди.
Причина обращения: