[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 7

 
artikul:
Самая умная мысль за весь день ))) Тем более, что хорошего все равно на всех не хватит, и одно и тоже всем не поможет ))) Даже для негров уже делают специальные лекарства )))

И МТ Black Edition?)))
 

strangerr,в нижнем правом углу ...возможно и объемы о которых мы говорим..

 
strangerr:

И МТ Black Edition?)))
В Анналы!
 
strangerr:

И МТ Black Edition?)))
Тут ведь как получается ))) Пока торгуешь вручную, то ты негр, но зато в профите. Однажды приходит мысль - а чей-то я негр? Хочу быть белым. Садишься и пишешь сову. Однажды настает день, когда рынок загоняет советник в такую ж..., что вздыхаешь и опять становишься негром, чтобы вытащить депо из пепла. И этот процесс - циклический )))
 
artikul:
Тут ведь как получается ))) Пока торгуешь вручную, то ты негр, но зато в профите. Однажды приходит мысль - а чей-то я негр? Хочу быть белым. Садишься и пишешь сову. Однажды настает день, когда рынок загоняет советник в такую ж..., что вздыхаешь и опять становишься негром, чтобы вытащить депо из пепла. И этот процесс - циклический )))

Надо просто осознать одну вещь - это работа, а не игра и работа тяжелая, не шара это, как многие думают, и никакая сова не поможет.
 
Лично я считаю что доверять деньги советнику - это самая большая глупость. Кто не согласен - не пинайте.
 
Kitsan:
Лично я считаю что доверять деньги советнику - это самая большая глупость. Кто не согласен - не пинайте.

Сейчас начнется, забыл на каком форуме?)))))
 
strangerr:

Сейчас начнется, забыл на каком форуме?)))))

Ну это нормальное явление, уже привык))
 

Они покупали:

 
Kitsan:
Лично я считаю что доверять деньги советнику - это самая большая глупость. Кто не согласен - не пинайте.
А кого пинать то? Себя только ))) Если вместе с индикаторами считать, то у меня уже около 50 разработок. Они как архив идей, к которым можно возвращаться и комбинировать. Но самое большое разочарование, конечно, было от полных автоматов. Поэтому сейчас я переключился на прорисовку рынка с помощью графобъектов и передачу динамических параметров в индюки через глобальные переменные. И денежка есть и новые идеи появляются. А от созерцания тестера только тупеешь )))
Причина обращения: