Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 6

 

Я вот три года одну мыслю гоняю, ничего сложнее MA использовать не собираюсь.

У каждого брокера своя история, может в советнике все нормально и достаточно поменять консерваторию.

 
maxandsoft:

было бы не плохо. На сколько объемный файл получиться просто я в этом году обновил всю технику и соответственно у меня нет минуток за три года
13 метров в архиве за 3,5 года куда слать?
 
splxgf:

Я вот три года одну мыслю гоняю, ничего сложнее MA использовать не собираюсь.

У каждого брокера своя история, может в советнике все нормально и достаточно поменять консерваторию.


вот тут я не помогу. когда то метаквотес имел свой сервер с котировками и давал их грузить и вот как они перестали содержать сервер, так на дц и пошла неразбериха. Но как раз метаквоты давали хорошие котировки и я анализ делал именно на них и копировал уже на счета дц

 
maxandsoft:


вот тут я не помогу. когда то метаквотес имел свой сервер с котировками и давал их грузить и вот как они перестали содержать сервер, так на дц и пошла неразбериха. Но как раз метаквоты давали хорошие котировки и я анализ делал именно на них и копировал уже на счета дц

Не делайте на этих котировках ничего. Они настолько пушистые что любой ... грааль соорудит за 5 минут.

Всё надо производить на коитуровках родного ДЦ.

 
paukas:

Не делайте на этих котировках ничего. Они настолько пушистые что любой ... грааль соорудит за 5 минут.

Всё надо производить на коитуровках родного ДЦ.


ну не совсем если например система стоит на эталоне и она с целями а не скальпер по 2-3 пункта, то с помощь копировщика погрешность будет небольшой в результате но система должна тестироваться и стоять на одних и тех же котировках одного и того же ДЦ
 
Хм-м-м-м...сколько подробностей выясняется. Просто я робота одного решил сделать, расчёты производил в Excel по EUR/USD, всё нормуль получилось...доходность пляшет от 15-50% в месяц в зависимости от профит/стоп-лосс, а сейчас думаю.."ОНИ" специально дают такую историю, чтобы клиент-лох заглотил наживку...а только я закину денег на реал, здесь "ОНИ" надо мной и "по-ГЫГЫ-кают"...если всё это так, то печально. Выходит, что: клиент по жизни лох, а значит всегда неправ. Здесь считай-не считай...один ХХХ получится.
 
Robot_al:
Хм-м-м-м...сколько подробностей выясняется. Просто я робота одного решил сделать, расчёты производил в Excel по EUR/USD, всё нормуль получилось...доходность пляшет от 15-50% в месяц в зависимости от профит/стоп-лосс, а сейчас думаю.."ОНИ" специально дают такую историю, чтобы клиент-лох заглотил наживку...а только я закину денег на реал, здесь "ОНИ" надо мной и "по-ГЫГЫ-кают"...если всё это так, то печально. Выходит, что: клиент по жизни лох, а значит всегда неправ. Здесь считай-не считай...один ХХХ получится.

Вот это правильный вопрос. (если кто смотрел фильм "Я робот" тот поймет юмор) Цель ветки достигаеться.
 
paukas:
13 метров в архиве за 3,5 года куда слать?

Я вам в личку скинул e-mail За ранее большое спасибо!!!
 
maxandsoft:

вот даже такой момент щепетильный здесь много программистов пишущих на заказ системы, но посмотрите они одни и те же. но не ужели им ни кто не заказал систему которая в итоге стала стабильной, и я уверен что человек ей обладающий он перестал бы писать советники за 50-100 долларов но ведь продолжают же писать => нет стабильных прибыльных систем :-)


Да Вы батенька оптимист! Средняя цена заказа хорошо если больше нуля, а так и вовсе больше 5-10$ не дадут. Мне так и видится такая картинка: стоит бомж с плакатом в руках: "Программирую на MQL5/MQL4 за еду!".

Но на самом деле это закономерная ситуация: грошовые идеи не могут стоить дорого.

 
Mathemat:
Иногда мне кажется, что отсутствие нормальной истории (той, которая никогда не меняется) - это сознательная политика ДЦ.


Думаете на настоящей бирже такого не бывает? По большому счету брокерские компании не обязаны предоставлять историю. Трейдер должен покупать подписку у рейтерс или доу.

p.s. и еще, когда дают что-то бесплатно, то это что-то как правило очень плохого качества. Но если ты покупаешь товар, то как минимум вправе предъявлять свои претензии по поводу его качества.

Причина обращения: