Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 5

 
maxandsoft:

.... суть в том даже у одного брокера на разных компбютерах ставишь терминал и индикатор один и тот же показывает с погрешностью т.е. не равны. ....

Странно. А у меня одинаково. И тестер с реальностью совпадает. Даже не знаю что вам сказать.....

Попробуйте протестить на минутках. А индикаторы все считать по опен баров. Должно всё совпасть.

 

и еще сейчас почти ни один брокер не дает загрузить котировки в архив. Раньше например у алпари даже csv лежали с минутками на серверах сейчас их нет. И кстати когда лежали, порой загружаешь потом скриптом накладываешь с реального счета визуализацию сделок и в чем прикол что порой открытие сделки в пустоте, т.е. после загрузки этих данных оказываеться что цены такой то и не было хотя счет реальный и сделка была. Вот еще факт обмана. ну и соответственно индикаторы в этом случае расчитывают подругому :-(

И порой после загрузки гепы исчезают - а это опять влияет на расчет индикаторов :-(

 
maxandsoft:
и еще сейчас почти ни один брокер не дает загрузить котировки в архив. Раньше например у алпари даже csv лежали на серверах сейчас их нет. И кстати когда лежали, порой загружаешь потом скриптом накладываешь с реального счета визуализацию сделок и в чем прикол что порой открытие сделки в пустоте, т.е. после загрузки этих данных оказываеться что цены такой то и не было хотя счет реальный и сделка была. Вот еще факт обмана. ну и соответственно индикаторы в этом случае расчитывают подругому :-(
Вам дать минутки за последние три года реальные из моего терминала от них?
 
paukas:
Вам дать минутки за последние три года реальные из моего терминала от них?

было бы не плохо. На сколько объемный файл получиться просто я в этом году обновил всю технику и соответственно у меня нет минуток за три года
 
настрой у Вас пораженческий, не победителя...
 
maxandsoft:

и еще сейчас почти ни один брокер не дает загрузить котировки в архив.

Ну дык разумеется что не дает и не даст ибо тогда смухлевать будет нельзя. Хотя дукас например дает в архиве даже тики.

При этом что удивительно что народу обычно наплевать на это, хотя проверить обман достаточно просто если самому писать котировки и сравнивать. Это можно и по ходу дела проверять.

 
Иногда мне кажется, что отсутствие нормальной истории (той, которая никогда не меняется) - это сознательная политика ДЦ.
 
Mathemat:
Иногда мне кажется, что отсутствие нормальной истории (той, которая никогда не меняется) - это сознательная политика ДЦ.

согласен с вами а от истории зависит много для МТС
 
sever31:
настрой у Вас пораженческий, не победителя...

Да видимо довел себя или довели .... жепресняк о как :-)
 
Andrei01:

Ну дык разумеется что не дает и не даст ибо тогда смухлевать будет нельзя. Хотя дукас например дает в архиве даже тики.

При этом что удивительно что народу обычно наплевать на это, хотя проверить обман достаточно просто если самому писать котировки и сравнивать. Это можно и по ходу дела проверять.




во во я теперь так и делаю минутные тики в MySQL кидаю
Причина обращения: