Вопрос о зароботке на рынке FOREX - страница 13

 
C-4:
В реальных условиях мы не знаем чему на самом деле соответсвует рынок, и единственное что у нас есть, это вера, в то, что система знает что она делает. Если же она не знает то, что знаем даже мы, зачем использовать такую систему?


Надо убедится что система знает что она делает и кроме того убедится что система знает то что знаем мы ....................вымывыыыМССДДДДДЧФС ИЛМЫ ьфыи ОТИЛОЛОрх трфхы мотйф мтотлисл

мозг закипел

 
Demi:

Читаю - ничего понять не могу.... Все слишком сложно...

Ум - величина непреходящая. Ни наличие высшего образования, ни кандидатской степени ни знание формул кривулек не поможет (яркий тому пример соседняя ветка (думаю все поняли о ком я)). Ум либо есть, либо его нет. Простую глубину моей мысли способны понять ни многие, но эти люди есть, а некоторые из них, как Алексей, уже используют эти методы. Вам Demi могу посоветовать одно - не тратьте свое время, все равно не поймете, лучше подискутируйте с Юсуфом о его (18).
 
avtomat:
да при чём здесь "похожесть"?

В Ваших словах мало конструктива. Вы же понимаете, что единственно что можно ответить на "при чем здесь "похожесть?" - это "при том":)
 
C-4:
Ум - величина неприходящая. Ни наличие высшего образования, ни кандидатской степени ни знание формул кривулек не поможет (яркий тому пример соседняя ветка (думаю все поняли о ком я)). Ум либо есть, либо его нет. Простую глубину моей мысли способны понять не многие, но эти люди есть, а некоторые из них, как Алексей, уже используют эти методы. Вам Demi могу посоветовать одно - не тратье свое время, все равно не поймете, лучше подискутируйте с Юсуфом о его (18).

Да, безусловно. Только избрнные. Узнать что знает система и убедится что система знает то что знаете вы могут единицы. Именно эти методы мне неподвластны. Ощущаю полное интелектуальное бессилие
 
C-4:

В Ваших словах мало конструктива. Вы же понимаете, что единственно что можно ответить на "при чем здесь "похожесть?" - это "при том":)

Да тут почти все такие - не могут понять гения
 
Demi:

Да тут почти все такие - не могут понять гения

Зато все прекрасно понимают дураков (совместимость как бы с низу вверх). Думаю Вас понял бы даже Юсуф. Всего Вам ....................вымывыыыМССДДДДДЧФС ИЛМЫ ьфыи ОТИЛОЛОрх трфхы мотйф мтотлисл
 
avtomat:
Не в тему задам Вам вопрос еще раз: Вы планируете написать свою версию RS и индикатора Херста, и если да, то можно ли будет сравнить результат?
 
avtomat:
Хотелось бы напомнить про пространство состояний, к куче.
 
C-4:
Не в тему задам Вам вопрос еще раз: Вы планируете написать свою версию RS и индикатора Херста, и если да, то можно ли будет сравнить результат?
Отвлёкся я от этой темы -- были у меня другие важные задачи. Но к ней вернусь и доведу до ума. Правда, сроки не обещаю -- скорее всего, уже после НГ-праздников.
 
faa1947:
Хотелось бы напомнить про пространство состояний, к куче.

ага... в куче с рекламой ;))))))))))

Причина обращения: