Обсуждение статьи "Создание нейросетевых торговых роботов на базе MQL5 Wizard и Hlaiman EA Generator" - страница 6

 
trora:

 может билды советника различны... вы  мне  дали  советник для мт4

 да и  все знают что демо это одно- а реал- совсем другое...

  как говорится-  если б он мне зарабатывал- я б вашим поклонником и дилером стал. пока- увы 

Для различных брокеров\инструментов\таймфреймов - различные рекомендуемые параметры генерации советников (параметры обучения). Мы обеспечиваем полную техническую поддержку продукта после приобретения, пока от вас не поступало вопросов по генерации советников. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы, рассмотрим и порекомендуем параметры генерации советников для интересующих вас брокеров\инструментов\таймфреймов.

С уважением /* реклама удалена */

 

to sergeev: убедительная просьба не засорять ветку.

Индикаторы демонстрирующие новые возможности движка Hlaiman EA Generator можно скачать в сервисе Маркет (Hlaiman Neural Indicator и Hlaiman Neural Indicator for MT5)
 

Это тестовые индикаторы, просьба к тем кто скачивает и испытывает их в работе, писать свои конструктивные отзывы.
На основании этих отзывов мы сможем улучшать качество индикаторов, подбирать оптимальные исходные данные, параметры и периодичность обучения.

Текущие версии индикаторов сгенерированы на базе нейросетей обучаемых на котировках EURUSD M1 за 2.01.2014 и 3.01.2014, сервер MetaQuotes-Demo.


Hlaiman Neuro Indicator

 
Лично я не понял ,слишком частые сигналы выдает,не как на картинке,похоже на каждом тике рисует стрелку (брокер - банк)
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
sergeev:
я ж спрашиваю - ваши игрушки получается не работают ?


или вы просто хлайм продаёте?

мне честно интересно.

так много работы, такой покровительственный пиар и реклама (хотя это запрещено, ну да пусть, ваше дело, может и бан таки получите за нарушение правил).

и хотите фидбек...  логически ведь просто - значит продавец сливаторов.  просто продавец. 

---

а рот закрывать никому не надо.  назвался продавцем  - так принимай все что к этому прилагается.


Любой индикатор может показать красивую картинку.

Вот например мой.


он  говорит про индикаторы- которые цепляются к самому советнику. почему он сам не тестит их на реале- не могу понять.

 а  сами игрушки- нейросеть хлайман-хз, тут неоднозначное  отношение. я пока не смог даже на прогоне истории  на золоте  получить профитные результаты. пока 300  затраченых баксов висят над мусорной корзиной... подожду обновления. если не получится выйти  в профит- он у  меня  получит по полной програме.  так что бан не потребуется. 

 пс- а что у вас за индикатор, можно полюбопытствовать? 

 
server:
Лично я не понял ,слишком частые сигналы выдает,не как на картинке,похоже на каждом тике рисует стрелку (брокер - банк)

Уточните пожалуйста: сервер, инструмент, таймфрейм. Можно в личку или support@hlaiman.com


trora:

он  говорит про индикаторы- которые цепляются к самому советнику. почему он сам не тестит их на реале- не могу понять.

 а  сами игрушки- нейросеть хлайман-хз, тут неоднозначное  отношение. я пока не смог даже на прогоне истории  на золоте  получить профитные результаты. пока 300  затраченых баксов висят над мусорной корзиной... подожду обновления. если не получится выйти  в профит- он у  меня  получит по полной програме.  так что бан не потребуется. 

 пс- а что у вас за индикатор, можно полюбопытствовать? 

hlaiman:

Для различных брокеров\инструментов\таймфреймов - различные рекомендуемые параметры генерации советников (параметры обучения). Мы обеспечиваем полную техническую поддержку продукта после приобретения, пока от вас не поступало вопросов по генерации советников. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы, рассмотрим и порекомендуем параметры генерации советников для интересующих вас брокеров\инструментов\таймфреймов.

От вас вопросов не поступало, обращайтесь пожалуйста в тех. поддержку

 
hlaiman:

Уточните пожалуйста: сервер, инструмент, таймфрейм. Можно в личку или support@hlaiman.com



ЕUR USD   Минутный график vtb24
 

 да и я могу сюда=  XAUUSDv  15м  forexstart .

 вы готовы снова через удаленный стол поставить нужные параметры и  прогнать тесты? 

 
server:
ЕUR USD   Минутный график vtb24

Спасибо, действительно на котировках vtb24 индикаторы работают более грубо по причине 4-х знакового представления, которое на малых таймфреймах демонстрирует искаженные бары в паттернах, по сравнению с 5-х, на которых проводилось обучение нейросетей.
Выставляю обновленный вариант индикаторов, обученных на 4-х знаковых барах, EURUSD M1 за прошедщую неделю, чувствительность по умолчанию 25%.


График EURUSD, M1, 2014.01.13 15:34 UTC, Банк ВТБ 24 (Закрытое акционерное общество), MetaTrader 5, Demo

 

Скриншоты торговой платформы MetaTrader

EURUSD, M5, 2014.01.13

Банк ВТБ 24 (Закрытое акционерное общество), MetaTrader 5, Demo

temp_file_screenshot_21265.png

EURUSD, M5, 2014.01.13, Банк ВТБ 24 (Закрытое акционерное общество), MetaTrader 5, Demo

 
 
hlaiman:

Спасибо, действительно на котировках vtb24 индикаторы работают более грубо по причине 4-х знакового представления, которое на малых таймфреймах демонстрирует искаженные бары в паттернах, по сравнению с 5-х, на которых проводилось обучение нейросетей.
Выставляю обновленный вариант индикаторов, обученных на 4-х знаковых барах, EURUSD M1 за прошедщую неделю, чувствительность по умолчанию 25%.


 

 
Cпасибо,сегодня-завтра обкатаю 
 
hlaiman:

Судя по приведенным картинкам, в расчетах индикатора используется параметр Close свечи, а это соответственно означает, что для достоверности, стрелочки должны быть сдвинуты на 1 бар вправо. И картинка будет уже не такая симпатичная :), будет совсем не симпатичная.

Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Функции обработки событий
Документация по MQL5: Основы языка / Функции / Функции обработки событий
  • www.mql5.com
Основы языка / Функции / Функции обработки событий - Документация по MQL5
Причина обращения: