[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 799

 
vladds:


причём и у тебя отсутствует мм! ну и мои тоже поздравления!

намёк дашь? каким индюком или стратежкой воспользывался?

у меня лично все идеи кончились вот обратно и взялся за илан!

и индюки искал и логику входа но так и не нашёл ничего что можно использывать в торговли! ((

Влад - я щас на микро-реале гляну на торги своего сОва на лимитных ордерах без стопов, с усреднением - входы по Б.Вильямсу - его ПрофитЮнити по аллигатору - только все наоборот - он торгует пробой, т.е. стоповые ордера пользует, я использую лимитные и в обратную сторону, т.е. где у него - пробой - у меня отбой от этого ордера в НАПРАВЛЕНИИ линии зубов аллигатора, каждая последующая доливка на уже увеличенных объемах в зависимости от варианта ММ... если будут положительные результаты - тебе сОва с исходником предоставлю с описанием... Базовый вариант - здесь.

Результат одного из тестов - оптимизация в течение прошлого года - с начала этого года - форвард. М15 - сигнальный ТФ.

Флэтовый инструмент.



 
vladds:


причём и у тебя отсутствует мм! ну и мои тоже поздравления!

намёк дашь? каким индюком или стратежкой воспользывался?

у меня лично все идеи кончились вот обратно и взялся за илан!

и индюки искал и логику входа но так и не нашёл ничего что можно использывать в торговли! ((

Хедж евро и фунта + 2 индюка )

Да не поздравляйте, ребята, не уверен пока, что это будет работать в реале.

 
OnGoing:

Хедж евро и фунта + 2 индюка )

Да не поздравляйте, ребята, не уверен пока, что это будет работать в реале.

ага! уже следы заметаеш! мол ничего не работет..... а сам грааль себе в корманчик положил и рубит бабки! :))
 
Roman.:
:-) Не правда ли - красавица!!! :-) Согласитесь?, khorosh.
Не люблю курящих женщин, поскольку сам не курю и вообще для меня это не актуально. Для меня красота женщины заключается в её умении доставить кайф мужчине.) Как говорят - с лица воду не пить.) А ещё говорят - красота девушки в её душе.
 
khorosh:
Не люблю курящих женщин, поскольку сам не курю и вообще для меня это не актуально. Для меня красота женщины заключается в её умении доставить кайф мужчине.) Как говорят - с лица воду не пить.) А ещё говорят - красота девушки в её душе.

По настоящему можно любить только одного человека в один момент времени, в среднем примерно 1-10 лет и курение, болезни, все другие недостатки любимого человека не имеют большого значения для того кто любит - по настоящему.
 
khorosh:
...А ещё говорят - красота девушки в её душе.

Там разве не видно, что душа у нее - красива!, ну, или сыграла хорошо...что врятли. Да и курит она всего два раза в месяц и то, похоже, не сигареты... :-) почитайте отзывы на видео...

ИМХО - "с доставлением кайфа" - у нее все в порядке.

 
Roman.:

...

ИМХО - "с доставлением кайфа" - у нее все в порядке.

Пока не проверишь на практике, можно только предполагать, поскольку это никак не связано с внешностью. Никогда не задавался вопросом, почему встречаются пары: он - красавец, она дурнушка? Или почему иногда красавице бывает трудно создать семью? Или почему некоторые мужики имея жену не бросают детскую привычку заниматься самоудовлетворением. В моей жизни было около десятка женщин и лишь одна из них(не самая красивая) в полной мере удовлетворяла меня в сексуальном плане.
 
khorosh:
Пока не проверишь на практике, можно только предполагать, поскольку это никак не связано с внешностью. Никогда не задавался вопросом, почему встречаются пары: он - красавец, она дурнушка? Или почему иногда красавице бывает трудно создать семью? Или почему некоторые мужики имея жену не бросают детскую привычку заниматься самоудовлетворением. В моей жизни было около десятка женщин и лишь одна из них(не самая красивая) в полной мере удовлетворяла меня в сексуальном плане.
Нет - не задавался... По-крайней мере, по ней видно, что потенциал у нее ОГРОМНЫЙ! :-)
 
Roman.:
Нет - не задавался... По-крайней мере, по ней видно, что потенциал у нее ОГРОМНЫЙ! :-)
Ты хотел сказать ВНЕШНИЙ потенциал?)
 
OnGoing:
Ты хотел сказать ВНЕШНИЙ потенциал?)
В том числе!!! :-) + Так 3,14здеть и "грамотно" мяукать (квакать) подчеркивает, что и с внутренним у нее все в полном порядке... :-)
Причина обращения: