[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 396

 
rustein:
Я на демо не играю ) Только реал. Настроение отличное )

Отличное настроение? - "На прошлой неделе слил еще один депо(не советником), уверен этого ждет то же самое, посмотрим когда"

Наши мысли - строительный материал для реальности.

 
sergeev:

дующая в дудку и сидящая на хвосту антилопа?

Я не знаю про такую сказку.
 
joo:

Наши мысли - строительный материал для реальности.

Нету у меня таких волшебных сил, слил, сливаю и буду сливать, но с настроением )

Заработок на форекс не реальность.

 

rustein:

...уверен этого ждет то же самое, посмотрим когда.


Тоже в этом не сомневаюсь. Уверен, что и мой бы слил, хотя в тестере 2 года не сливает. Это логический конец любого советника не имеющего тормозов и не имеющего серьёзного обоснования при формировании входного сигнала.
 
rustein:

Нету у меня таких волшебных сил, слил, сливаю и буду сливать, но с настроением )

Заработок на форекс не реальность.

Ребзя! Ну вы чо? Я говорю - мысли - наша реальность. Это правда. Как только мы подумаем- сегодня будет авария на дароге- случается авария, а потом краем мозга мы думаем- черд, я же говорил, что будет авария (даж ёклмн, мыж себя програмируем, неужели не понятно?). Да вы почитайте свои посты, про стейты, про реалы, про жён. Вы обречены сливать депозиты, носить рога, кормить детей жены не от вас, происть прощения у соседа за то что громко слушали музыку, пятить глаза при виде симпотичной соседки по подъезду... Ребята, это всё про вас.

Или Нет? - так докажите это!-Скажите:"РРРРРРРРРРРР!, Бляяяяяяяяяяяяя!" -и будьте хозяивами вашего будущего, в конце то концов. Бля.

 

Ребята - только на реальность надо опираться. (тоже слил не мало и с нормальным настроением...большую часть вернул- учёба однако )

Я верю в две стратегии - арбитраж и леонида(торговля спредами)

УВЕРЕН ДРУГИХ НЕТ.

По пивку? ))

 
143alex:

Ребята - только на реальность надо опираться. (тоже слил не мало и с нормальным настроением...большую часть вернул- учёба однако )

Я верю в две стратегии - арбитраж и леонида(торговля спредами)

УВЕРЕН ДРУГИХ НЕТ.

По пивку? ))

Нет. Как говаривал мой брат родной. когда мы учились вместе в универе - сделай дело, гуляй смело, по барам там, по баням.
 
joo:

Ребзя! Ну вы чо? Я говорю - мысли - наша реальность. Это правда. Как только мы подумаем- сегодня будет авария на дароге- случается авария, а потом краем мозга мы думаем- черд, я же говорил, что будет авария (даж ёклмн, мыж себя програмируем, неужели не понятно?). Да вы почитайте свои посты, про стейты, про реалы, про жён. Вы обречены сливать депозиты, носить рога, кормить детей жены не от вас, происть прощения у соседа за то что громко слушали музыку, пятить глаза при виде симпотичной соседки по подъезду... Ребята, это всё про вас.

Или Нет? - так докажите это!-Скажите:"РРРРРРРРРРРР!, Бляяяяяяяяяяяяя!" -и будьте хозяивами вашего будущего, в конце то концов. Бля.

)))

Мляяяяяяяя, не буду портить селянам позитив, мляяяяяя )

реальность не для вас

когда будете реальные фото своих, подруг, машин, и тд выкладывать, тогда увидимся и поговорим про реальность... )

 
rustein:
)))

Мляяяяяяяя, не буду портить селянам позитив, мляяяяяя )

реальность не для вас

когда будете реальные фото своих, подруг, машин, и тд выкладывать, тогда увидимся и поговорим про реальность... )

Ну ёклмн, брат Рустамко! Ну всё же просто до омерзения, прям по Свинозавру! - ну тут советников прибыльных море(и я чуток приложил к этому соего серого вещества), берёте и ставите на реал, прямо со вторника. Иследите глазками за совой в ручную (прошу прощения за каламбур).

И ВСЁ. Дальнейшее будущее зависит от ВАС, а не от советника. Это такая магия, поверьте. всё зависит от ВАС.

Нет?- типа фактор психологии исключён при торговле советником?-хрен там! Ещё больше сливать будете!

 
joo:

Ну ёклмн, брат Рустамко! Ну всё же просто до омерзения, прям по Свинозавру! - ну тут советников прибыльных море(и я чуток приложил к этому соего серого вещества), берёте и ставите на реал, прямо со вторника. Иследите глазками за совой в ручную (прошу прощения за каламбур).

И ВСЁ. Дальнейшее будущее зависит от ВАС, а не от советника. Это такая магия, поверьте. всё зависит от ВАС.

Нет?- типа фактор психологии исключён при торговле советником?-хрен там! Ещё больше сливать будете!

Да уж лучше НЕ ДОДЕЛАЛ с советником,чем НЕ ДОДУМАЛ руками! )) В руках эмоции. С советником не так обидно. Да и остановить можно. (есть ещё идея - типа всегда в рынке, т е прибыль снимается постоянно, но пока даже под пивко алгоритм не доделан(((( )
Причина обращения: