[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 802

 
На график кинте Н1 EUR-USD и посмотрите, точки входа вполне нормальные, вопрос как из него правильно получать данные в советник.
 

Ясно без слов.


 
Ну в общем то индикатор профитный ? Я вообщето спросил, как правильно из него извлекать сигналы для советника, а не что лучше или хуже... а с периодами разберемся)
 
BeerGod:
Ну в общем то индикатор профитный ? Я вообщето спросил, как правильно из него извлекать сигналы для советника, а не что лучше или хуже... а с периодами разберемся)
Какой смысл пудрить себе и другим мозги забугорным индикатором, если индикатор входящий в комплект поставки МТ4 имеет лучшие результаты?
 
Тогда будте добры, объясните как из индикатора, про который Вы говорите "извлечь" сигналы для советника ?
 
BeerGod:
Тогда будте добры, объясните как из индикатора, про который Вы говорите "извлечь" сигналы для советника ?
Простейший способ это использовать сигналы по пересечению нуля. В способе показанном мной нужно ввести в индикатор дополнительную сглаживающую линию. При её наличии сигналы можно формировать как это делается в советнике MACD Sample.
 

Рубим дальше.

Из-за ограничений по данному типу торгового счета максимального объема рыночных ордеров торгуемого инструмента приходится вручную усредняться по положительно коррелированному инструменту - раньше уже подробно этот вопрос распИсывал.

Обстановка на сегодня:


 
Roman.:

Рубим дальше.

Из-за ограничений по данному типу торгового счета максимального объема рыночных ордеров торгуемого инструмента приходится вручную усредняться по положительно коррелированному инструменту - раньше уже подробно этот вопрос распИсывал.

Обстановка на сегодня:



какой из них реал?
 
vladds:

какой из них реал?
Угадай с трех раз! :-)
 
vladds:

какой из них реал?
Третий.
Причина обращения: