Отличный советник в бэктесте! - страница 23

 
sentaco:
Привет

я постер из этой темы очень рад получить столько ответов

Привет, speedster, какой таймфрейм вы используете в этом новом советнике?

Спасибо всем за вашу большую поддержку

Привет Сентако! Спасибо, что начали эту тему. Это дало нам возможность улучшить отличный советник. Я использую его на M5 и H1. M5 кажется лучше, потому что больше сделок и меньше риск. Я должен сказать вам, что я начинаю чувствовать себя очень разочарованным, работая над этим советником и отдавая свои 200%, но не получая ничего взамен. Я даю шанс форуму, на котором, как я знаю, есть отличные программисты, реализовать изменение времени, которое я рекомендовал, и если это не будет сделано, мне просто придется прекратить писать здесь и делать все самостоятельно. Я всегда надеюсь на сотрудничество, но пока я его не вижу... так что следующий день покажет, увидите ли вы меня здесь еще. Тем, кто участвовал, я выражаю искреннюю благодарность, и вы заслуживаете прибыли... остальным - ну что ж! Пришло время сделать шаг вперед, я полагаю! Этот советник еще далек от завершения, и вы не получите никаких выгод, если не внесете свой вклад.

 
investor_me:
Я тестировал этот советник в течение двух дней, и он принес 200% прибыли при форвардном тестировании.

(сервер moneytech). Если эта производительность будет стабильной в течение оставшегося месяца, я буду действительно впечатлен и, возможно, куплю продукт.

Кто-нибудь уже купил этот продукт? Если да, то каков ваш опыт на данный момент?

Спасибо

Могу ли я узнать, какой таймфрейм вы используете для форвард-тестирования и могу ли я узнать настройки, пожалуйста.

 

Спасибо за отличную работу над этим советником.

Не могли бы вы выложить мне ваш файл пресетов, я хочу протестировать его на некоторых валютах.

Где я могу установить TakeProfit, он установлен на 0... Как этот советник рассчитывает TP?

sentaco

 
sentaco:
Спасибо за отличную работу над этим советником .

Не могли бы вы выложить мне ваш файл пресетов, я хочу протестировать его на некоторых валютах.

Где я могу установить TakeProfit, он установлен на 0... Как этот советник рассчитывает ТП?

sentaco

Я тестирую новый TP, который я внедрил, основанный на волатильности и фиб-целях ДиНаполи, поэтому у меня есть новый файл предустановок с несколькими другими входами. Я хочу протестировать его больше, прежде чем сделать окончательный вариант. А пока я рекомендую использовать M5 и H1 с пресетами 1.85. Я сделал некоторые улучшения и в них, но я хотел бы провести предварительное тестирование перед публикацией.

 
fxspeedster:
Привет Сентако! Спасибо, что начал эту тему. Это дало нам возможность улучшить отличный советник. Я использую его на M5 и H1. M5 кажется лучше, потому что больше сделок и меньше риск. Я должен сказать вам, что я начинаю чувствовать себя очень разочарованным, работая над этим советником и отдавая свои 200%, но не получая ничего взамен. Я даю шанс форуму, на котором, как я знаю, есть отличные программисты, реализовать изменение времени, которое я рекомендовал, и если это не будет сделано, мне просто придется прекратить писать здесь и делать все самостоятельно. Я всегда надеюсь на сотрудничество, но пока я его не вижу... так что следующий день покажет, увидите ли вы меня здесь еще. Тем, кто участвовал, я выражаю искреннюю благодарность, и вы заслуживаете прибыли... остальным - ну что ж! Пришло время сделать шаг вперед, я полагаю! Этот советник еще далек от завершения, и вы не получите никаких выгод, если не внесете свой вклад.

Пожалуйста, не расстраивайтесь, мой друг. Я не программист, и что я могу сделать здесь, так это продолжать тестирование, используя различные таймфреймы, различные настройки, различные брокеры сервера. Я не использовал 5mins таймфрейм, так как я считаю, что большинство брокеров не будут приветствовать скальпинг пунктов. Сейчас я тестирую H1 и он делает хорошо только в течение 5 дней, хотя это не несколько сотен процентов возврата, но это 58% вверх стабильно, но на этой неделе не было много важных новостей, и это хорошее время для тестирования этого советника. Моя цель - найти импульс для советника, какие лучшие настройки, время, чтобы не включать советник, какого брокера лучше использовать. Пока что один из моих китайских друзей тестирует CFG в реальном времени и, по его словам, с начала июля он превратил 500usd в 13++usd. Обратите внимание, что этот китайский парень не понимает английского языка, и все, что он сделал, это просто тестирование с настройками. По его словам, его стоп-лосс установлен далеко на 90 пунктов, а риск составляет 0.5 на таймфрейме H1.

 
yan7181:
Пожалуйста, не расстраивайтесь, мой друг. Я не программист, и что я могу сделать здесь, так это продолжать тестировать, используя разные таймфреймы, разные настройки, разные брокерские сервера. Я не использовал 5-минутный таймфрейм, так как считаю, что большинство брокеров не приветствуют пипсовку. Сейчас я тестирую H1, и он хорошо работает всего 5 дней, хотя это не несколько сотен процентов прибыли, но он стабильно растет на 58%, но на этой неделе не так много важных новостей, и это хорошее время для тестирования советника. Моя цель - найти импульс для советника, какие лучшие настройки, время, чтобы не включать советник, какого брокера лучше использовать. Пока что один из моих китайских друзей тестирует CFG в реальном времени и, по его словам, с начала июля он превратил 500usd в 13++usd. Обратите внимание, что этот китайский парень не понимает английского языка, и все, что он сделал, это просто тестирование с настройками. По его словам, его стоп-лосс установлен далеко на 90 пунктов, а риск составляет 0.5 на таймфрейме H1.

Этот советник, который я знаю, очень прибыльный, но нужно изучить его различные настройки и улучшить его. У него есть хорошие функции, но есть и плохие. Поэтому нам нужно устранить плохие и улучшить хорошие. Это то, что я пытаюсь сделать. Но у меня пока нет большого количества предложений от кого-либо здесь, за исключением нескольких хороших людей. Я думаю, вы можете увидеть, кто они, в этой теме. Я надеюсь, что больше трейдеров придут и помогут, иначе я не буду считать это групповой работой.

 

жаль, что у них нет переведенного на китайский язык руководства, иначе я мог бы попросить моих китайских форумчан помочь изменить его. в любом случае, этот советник привлек их внимание, и они пытаются продвинуть его тестирование, в любом случае, пока не многие решаются использовать его в реальной торговле, так как китайцы очень консервативны, хехе. я буду продолжать отслеживать мои текущие настройки, которые находятся на таймфрейме H1 (евро и иена), статический стоп в 50 пунктов, риск в 0.5 на демо-счете CFG. Сейчас он должен быть 80k, начиная с 50k usd в понедельник, все еще не понимаю, как некоторые люди могут превратить 300% в течение 2 дней.

 

Я загрузил последнюю версию сегодня утром. Установил его на 6 пар на 5-минутных графиках, все с настройками по умолчанию.

За последние 5 часов он не совершил ни одной сделки. Есть ли настройки, которые я должен изменить, чтобы позволить ему торговать?

 
fxspeedster:
Привет, Сентако! Спасибо, что начали эту тему. Это дало нам возможность улучшить отличный советник. Я использую его на M5 и H1... M5 кажется лучше, потому что больше сделок и меньше риска. Я должен сказать вам, что я начинаю чувствовать себя очень разочарованным, работая над этим советником и отдавая свои 200%, но не получая ничего взамен. Я даю шанс форуму, на котором, как я знаю, есть отличные программисты, реализовать изменение времени, которое я рекомендовал, и если это не будет сделано, мне просто придется прекратить писать здесь и делать все самостоятельно. Я всегда надеюсь на сотрудничество, но пока я его не вижу... так что следующий день покажет, увидите ли вы меня здесь еще. Тем, кто участвовал, я выражаю искреннюю благодарность, и вы заслуживаете прибыли... остальным - ну что ж! Пришло время сделать шаг вперед, я полагаю! Этот советник еще далек от завершения, и вы не получите никаких выгод, если не внесете свой вклад.

fxspeedster, спасибо за все, что вы делаете. Как сказал Ян, пожалуйста, не расстраивайтесь, хотя я знаю, что это трудно.

Я не занимался программированием много лет (устал от этого), но этот советник и несколько других пробудили мой интерес, поэтому я собираюсь попытаться изучить MQ4, чтобы внести больше вклада. Хотя я также изучаю Forex и все, что с этим связано, так что это может занять некоторое время.

Тем временем, я тоже тестировал 4 различные установки, и пока что все они отрицательные. Хотя, кажется, одна из них начала разворачиваться, но пока еще слишком рано говорить об этом. Вот почему я не опубликовал результаты.

Вы пробовали обратиться за помощью к кому-нибудь из сотрудников Forex Factory?

Как проверить, какая у меня версия, потому что я уверен, что она была одной из первых, если не первой?

 

Ребята, хватит спрашивать о таймфреймах, предустановках и т.д. и т.п., давайте начнем тестировать. Fxspeedster проделал работу и разместил всю необходимую информацию в этой теме.

Этот советник стоит усилий, так что давайте сцепимся и сделаем всю необходимую работу.

Грамски.

Причина обращения: