[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 794

 
С вашими тысячами сделок и пипсовкой вы денег не возмете.
 
zaxod1:
С вашими тысячами сделок и пипсовкой вы денег не возмете.

а вы будите годами ждать профит

и в год совершать около 30 сделок

просадки почти все депо, при чем депозит нужен большой очень чтоб что то заработать и то ждать годы ради мизера

вы сами то понимаете что это полный бред)

реально подумайте...

или вот например кладите на счет 15.000 рублей на центовом это 50.000 уже стремно станет сразу

и ждите пару-тройку лет профита, вы просто представьте... :D еще форс мажоры учитывайте как они говорить любят, которые явно будут, там где торгуете... и все ваши 30 позиций в год, да хоть сколько пусть их будет, закроют по техническим причинам

 
А зачем люди в банк деньги ложат тоды!?
 
zaxod1:
А зачем люди в банк деньги ложат тоды!?

в банке нет просадок!!! и лохотрона

и то риски бывают если банк прогорает или еще много факторов даже в гос банках бывают залеты

вы просто не понимаете ничего или вам 15 лет)

 

Влад это для тебя :D твоя сова

не поленился закачал котировки простого тестера

начал тест с начала 2011 года

это со 100

это с 1 миллиона

вы поймете что это все ерунда, тем более подгонять параметры в тестере это история.

 
7Konstantin7:

Влад это для тебя :D твоя сова

не поленился закачал котировки простого тестера

начал тест с начала 2011 года

это со 100

это с 1 миллиона

вы поймете что это все ерунда, тем более подгонять параметры в тестере это история.


у тебя не граматно подобран мм! в прошлом году я помню были безоткатные тренды по 400-700 пунктов! соответственно нужно подобрать мм!

я также писал что депо не может быть боле 50 000 уе так как после этой суммы нарушаеться логика умножения лота!

ведь нельзя же просто взять сова скачать и не настроить! настрой сов под высокую просадку и будет тебе грамотный сов!

 
vladds:


у тебя не граматно подобран мм! в прошлом году я помню были безоткатные тренды по 400-700 пунктов! соответственно нужно подобрать мм!

я также писал что депо не может быть боле 50 000 уе так как после этой суммы нарушаеться логика умножения лота!

ведь нельзя же просто взять сова скачать и не настроить! настрой сов под высокую просадку и будет тебе грамотный сов!

Ах да он же только с малых сумм) ну я и поставил 100 а подгонять чтоб не слил не реально тем более за год

настройки ставил как у тебя, это что получается надо подгонять... чуть ли не под каждый месяц то есть тупа радовать глаз)

ага настрою по историй... в том году было так... надо подкрутить чтоб работал опять же по прошлому

а в этом надо по другому а будущее все равно не угадать

вообщем говорю что все это игры в тестере

 

и по поводу стандартных котировок! интересно это реально было????

 
vladds:

и по поводу стандартных котировок! интересно это реально было????

да стандартные это полный шлак даже если и дыр нет они все равно накручены по своему...) так задумано...
 
7Konstantin7:
да стандартные это полный шлак даже если и дыр нет они все равно накручены по своему...) так задумано...


так вот! не нужно смотреть на сказки которых не было!

поэтому я считаю что котировки до 16 января просто в помойку! через месяц отметка сдвиниться ещё ближе! и тестить нужно на нынешнем рынке и более качественой истории!!

рынок меняеться!

в прошлом году я тестил с 2011 года и я не припомню чтобы такое происходило!

Причина обращения: