[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 356

 
MeTrade:
Усредняющий. Можно попробовать ту же идею с разворотным, но не нашел достаточно сливочного (скорее всего плохо искал).
Тут главное не забыть спрэд подсчитать, так как возможно что убытки может вызвать исключительно спрэд.
Посмотрите в ветке Лавина, там разворотные.
 

Запустил Осму на Р..Д как положено, деп 500, лот 0.01, плечо 1:1000, лок. маржа 0, смотрим сначала.

 
OnGoing:

Запустил Осму на Р..Д как положено, деп 500, лот 0.01, плечо 1:1000, лок. маржа 0, смотрим сначала.


Доброе утро.

и-нет у меня тормозил - перезапустил комп и соединение, в иторге я прое..л вспышку, а именно вход в шорт на минутках здесь... По идее, это же не критично для такого зверя и ТАКОГО дЕпа (демо)???

 

Старт - вчера...

 
Ну да у меня тоже вроде как в прибыль наколотил. Деп 1000 рублей, лот 0.01
 
Решил разглядеть, пока не айс. Другое дело если подбирать параметры индикатора, вот это да.... будет бомба... Можно будет избегать просадок.....
 

Добиваю илана, который тут.... Это ДЕМО, есть проблемы...

Предвижу итог - график такой же, но пила....

 
new-rena:

Добиваю илана, который тут.... Это ДЕМО, есть проблемы...


По рисунку проблем не видно.
 
joo:
По рисунку проблем не видно.
Это баланс, а средства меньше депо))))
 
Roman.:


Доброе утро.

и-нет у меня тормозил - перезапустил комп и соединение, в иторге я прое..л вспышку, а именно вход в шорт на минутках здесь... По идее, это же не критично для такого зверя и ТАКОГО дЕпа (демо)???

Конечно, у меня тоже вчера утром свет вообще отрубали на час, эта штука сильно деп не нагружает, легко выдерживает подобные простои.

Еще хотел сказать, у тебя оба сова на одном счете, не разглядишь может нормально работу Осмы, тот илан, что помощней затрет своими сделками) Осму лучше на отдельном счете тестить, чтоб понять его суть и полностью насладиться процессом)

Причина обращения: