[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 713

 
jelizavettka:

А у меня лавина Ацкая ведь - далекий предок стандартной лавины ))) она и во флете рубит.

Понятно. :-)
 
jelizavettka:

А у меня лавина Ацкая ведь - далекий предок стандартной лавины ))) она и во флете рубит.

Дак вот на много пар там такое хеджирование будет :)

отжарит по адски д...)

 
jelizavettka:

Я фишку подумывала типа сделать лавину, переходящую в Илан .. и наоборот в зависимости от условий))))
Я пробовал, но положительных результатов не достиг. Причина я думаю в том, что наряду с возвратным характером рынка, использование ордеров разного направления в одной серии приводит к более расточительному расходованию маржи нежели это происходит при усреднении.
 
khorosh:
Я пробовал, но положительных результатов не достиг. Причина я думаю в том, что наряду с возвратным характером рынка, использование ордеров разного направления в одной серии приводит к более расточительному расходованию маржи нежели это происходит при усреднении.
Маржа не увеличивается при локировании (кое-где даже уменьшается), спреды - да.
 
Roman.:


Я сам пришел к этому мнению... :-)

Т.к. может из-за того, что трендов от 15-30%... все остальное - флеты(ИЛАНЫ - РУЛЯТ НА ФЛЕТАХ и откатных трендах), тем более еще если инструмент подобрать, ММ, учесть безоткат... т.д., то вообще будет неубиваемая штуковина... :-)

Скорее "кухня" подорвется... :-)

В общем рою в запараллеленном режиме, в том числе! и том (Лавина), и том (ИЛАНЫ) направлении!!! :-)

в ветке "пьяный матрос" программка для анализа тренда/флета. ой разочаруетесь
 
YOUNGA:
в ветке "пьяный матрос" программка для анализа тренда/флета. ой разочаруетесь

Там пьяный матрос анализирует)

а тут трезвые селяне, своя тс)

 
OnGoing:
Маржа не увеличивается при локировании (кое-где даже уменьшается), спреды - да.
Возможно я неправильно выразился, но имхо выйти в прибыль сложнее. Лавину надо запускать на длинных трендах.
 
Лавину считаю весьма нерациональной. Маржу пожирает катастрофически (и также растит убыток), и все ради мизерного профита. По сути рискует всем депом ради того, чтоб только выйти в безубыток (отыграть лосей).
 
OnGoing:
Лавину считаю весьма нерациональной. Маржу пожирает катастрофически (и также растит убыток), и все ради мизерного профита. По сути рискует всем депом ради того, чтоб только выйти в безубыток (отыграть лосей).


Зато радует глаз, что при просадке 50% и при макс. возможном откате в 3000пунктов можно увеличить депо в 30 раз за месяц... если повезет,,

..

 
jelizavettka:


Зато радует глаз, что при просадке 50% и при макс. возможном откате в 3000пунктов можно увеличить депо в 30 раз за месяц... если повезет,,

..

а стопаут у вас когда наступает?
Причина обращения: