[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 677

 

Народ, вечер добрый.

Ищю переделанный ShockBar. v. 1.1

Может есть у кого. Помогите.

Переделывал Elmucon https://www.mql5.com/ru/forum/115354/page92#515065

 
OnGoing:

... Хотя, неизвестно, именно доходы от трейдинга или какие-то другие позволили ему обновить свой автопарк.


Ему задавали этот вопрос, он ответил, что примерно половина стоимости оплачена деньгами с форекса. Торгует портфелем экспертов. Он как-то в одной ветке приводил свои требования при тестировании к экспертам, которые он использует. Параметры заоблачные.
 
GEFEL:

У Баффета неограниченное плече. Он владелец многомиллиардного фонда.


Я имею ввиду, что он не может распоряжаться средствами в 500 раз превышающими его состояние - это невозможно.

К примеру, vladds с кредитным рычагом 1:1 вряд ли бы наколотил своим Иланом 2% в мес.

 
ascona:

Народ, вечер добрый.

Ищю переделанный ShockBar. v. 1.1

Может есть у кого. Помогите.

Переделывал Elmucon https://www.mql5.com/ru/forum/115354/page92#515065

Так обратитесь к нему в личку.
 
ладно всем профитной спокойной ночи! я спать! пока!
 
khorosh:
Какие вы советуете величины тейка и шага между ордерами в свете вашей рекомендации не работать внутри дня?


Надо учесть волатильность инструмента, размер вашего депо, ваши предпочтения по соотношению прибыль\просадка, и тогда найдется оптимальный вариант.

У меня это полторы-две тысячи п.п. пятизнака.

 
GEFEL:


Надо учесть волатильность инструмента, размер вашего депо, ваши предпочтения по соотношению прибыль\просадка, и тогда найдется оптимальный вариант.

У меня это полторы-две тысячи п.п. пятизнака.

Да уж, ждать профита иногда придется годик-другой. Да и деп нужен приличный, иначе копейки будут идти.
 
OnGoing:
Да уж, ждать профита иногда придется годик-другой. Да и деп нужен приличный, иначе копейки будут идти.


Тише едешь, дальше будешь.

Почему годик-другой? Поизучайте на досуге дневную волатильность.

А то внутри дня вы как в шорах, ничерта не видно.

Что касается прибыли, то одним тейком я возьму столько же, как селянин сотней тейков.

 

GEFEL:

... Что касается прибыли, то одним тейком я возьму столько же, как селянин сотней тейков.

Охотно верю. Деп нужен большой, в этом главная загвоздка.
 
GEFEL:


Тише едешь, дальше будешь.

Почему годик-другой? Поизучайте на досуге дневную волатильность.

А то внутри дня вы как в шорах, ничерта не видно.

Что касается прибыли, то одним тейком я возьму столько же, как селянин сотней тейков.

Если вы пользуетесь двумя советниками, то значит режим полуавтомата?
Причина обращения: