[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 676

 
OnGoing:

Да ну, не смешите) Я за пару минут добавлю это открытие, причем в составе такой обертки, как мне нужно именно для этой задачи.

Нежели вставлять какой-то "полуфабрикат", а потом все равно пытаться вылепить из него то же самое.

Ну если вы считаете его функции полуфабрикатами, тогда я поднимаю руки, представляю на сколько ваш уровень выше его.) Только можете ли вы подтвердить, что хорошо зарабатываете на форексе. Игоря то несколько лет назад поздравляли с покупкой нового форда заработанного на форексе, а про вас я ничего не слышал.
 
jelizavettka:


Молодец! Скоро кодить сам начнешь!

Но посоветую начинать с самого-самого начала книжки.


Спасибо солнце! что за книжка и где?
 
vladds:

изначально предпалогалось увеличивать прибыль чутьли не в 2 раза в сутки!

Я буду стремиться к этому!


Ага, Баффет, со своими жалкими 22% в год - полный кретин.

Другое дело селянин vladds, навострив косу, дает на гора 100% в сутки.

Баффет зарыдал.

 
GEFEL:


Ага, Баффет, со своими жалкими 22% в год - полный кретин.

Другое дело селянин vladds, навострив косу, дает на гора 100% в сутки.

Баффет зарыдал.

и такое бывает! :)
 
khorosh:
Ну если вы считаете его функции полуфабрикатами, тогда я поднимаю руки, представляю на сколько ваш уровень выше его.) Только можете ли вы подтвердить, что хорошо зарабатываете на форексе. Игоря то несколько лет назад поздравляли с покупкой нового форда заработанного на форексе, а про вас я ничего не слышал.

Ну отлично, я бы тоже поздравил Игоря) Хотя, неизвестно, именно доходы от трейдинга или какие-то другие позволили ему обновить свой автопарк.

Все-таки программинг и успешный трейдинг - разные вещи.

И потом, я не сравниваю свой уровень ни с кем. Но все что нужно в коде делаю сам. Успешно или нет, покажет время, все к этому стремимся)

 
GEFEL:


Ага, Баффет, со своими жалкими 22% в год - полный кретин.

Другое дело селянин vladds, навострив косу, дает на гора 100% в сутки.

Баффет зарыдал.


Селянин vladds бы сказал, что у Баффета нету плеча 1:500 - и по-этому Баффет курит в сторонке со своим приростом прибыли.
 
GEFEL:


А чё договаривать? Там в тексте исчерпывающая информация.

Нужно понимать, что фора - это не фонда, где имеют место быть исторические тренды.

Фора в крупном масштабе флетовый рынок. То что и нужно для двусторонних иланоподобных.

Для минимизации просадок нужно правильно выбрать масштаб, измерить волатильность, и заставить двух иланов полностью хеджировать друг друга.

В конечном итоге они должны подтягивать свои тейки навстречу друг другу, и в идеале, закрыть свои серии почти одновременно.

Используя брокера с нулевой маржой по локам, удается достичь максимальной просадки ок. 5-7% на довольно продолжительном отрезке времени торгов.

Селяне же предпочитают работать внутри дня, и героически бороться с микротрендами, которые и убивают их депозиты.

Какие вы советуете величины тейка и шага между ордерами в свете вашей рекомендации не работать внутри дня?
 
OnGoing:
А если повторится осень 2008-го? Что будет с таким МАКРО Иланом?

Возможно то же самое, что у селян случается каждый день, без всяких кризисов.
 
jelizavettka:

Селянин vladds бы сказал, что у Баффета нету плеча 1:500 - и по-этому Баффет курит в сторонке со своим приростом прибыли.

У Баффета неограниченное плече. Он владелец многомиллиардного фонда.
 
jelizavettka:

Селянин vladds бы сказал, что у Баффета нету плеча 1:500 - и по-этому Баффет курит в сторонке со своим приростом прибыли.


да в любом бизнесе не меньше 100% в год зарабатывают! а отчёт баффета естественно не полный а значит прирост не 22% а больше!

есть такое дело! Работники первыми платят налоги а такие как баффит и другие не малокашельные последними платят налоги! ( тоесть после расходов)

Причина обращения: