[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 673

 
jelizavettka:


Я тоже.. пытаюсь.. по своему корявому шаблону. А можете ли посоветовать более-менее хороший шаблон?

И где найти функции Kim IV?

Функции KimIV. А шаблон сами слепите из этих функций.
 
GEFEL:


Та нее..., я не селянин, меряться пиписками, то биш стейтами не умею, не поймут.

Однако скажу, что если выкинуть из башки юношеский максимализм, и не пытаться из сотки назавтра сделать лимон, то тема работает.

Так мериться вас никто и не заставляет. Я лишь просил озвучить вашу фишку, о которой вы упомянули. Договаривайте уж до конца.
 
GEFEL:

Ну а вниз страницы заглянуть тяму не хватает?

ну извеняюсь! просто у вас текст был слишком длинный и начиналось со слов илан это г....о и не стал читать полностью! так как мне увидилась то что тут долго изучаем!

Но поповоду илана давно уже сказал что депо крупный нужно А щас летаю потому что вот это! а не илан!

 
khorosh:
Функции KimIV. А шаблон сами слепите из этих функций.

Класс! Спасибо!
 
khorosh:
Функции KimIV. А шаблон сами слепите из этих функций.

ни чего себе стока функций!
 
OnGoing:
А я напротив, пишу с нуля на 90% и лишь подсматриваю изредка красивые решения у других) Конечно, тут дело вкуса, а о них, как известно, не спорят)
Это не дело вкуса, а дело экономии времени. К тому же я не собираюсь изобретать велосипед уже изобретённый профессиональными прогерами. Да и в конечном итоге результат то определяется условиями входа и выхода, где в основном закладывается торговая стратегия. Поэтому я лучше больше времени уделю этим условиям, чем буду придумывать то, что до меня уже придумали. Времена натурального хозяйства канули в прошлое, надо пользоваться знаниями, которое добыли другие профессиональные специалисты.
 
jelizavettka:

Класс! Спасибо!
"О сколько нам открытий трудных готовит просвященья век"). Вот освоите все и будете на голову выше.
 
khorosh:
Это не дело вкуса, а дело экономии времени. К тому же я не собираюсь изобретать велосипед уже изобретённый профессиональными прогерами. Да и в конечном итоге результат то определяется условиями входа и выхода, где в основном закладывается торговая стратегия. Поэтому я лучше больше времени уделю этим условиям, чем буду придумывать то, что до меня уже придумали. Времена натурального хозяйства канули в прошлое, надо пользоваться знаниями, которое добыли другие профессиональные специалисты.

Все так. Просто чаще уходит больше времени на поиск такого "профессионального" решения, нежели написать процедуру сразу под себя, без необходимости затрачивать время на интеграцию кода в свой и т.д.

Конечно я не говорю о банальных вещах типа обработки ошибок и т.п. Но то, что бывает нужно в конкретный момент времени, не всегда рационально искать и вникать в чужой код. Легче и быстрее написать с нуля.

 

Кстати, чаще занимаюсь довольно нестандартными вещами, под которые, как правило, готового ничего в природе не существует.

А стандартные, типа заменить одного на индюка на другого, так это вообще нельзя назвать кодингом) Так, все равно что с параметрами играться.

 
OnGoing:

Кстати, чаще занимаюсь довольно нестандартными вещами, под которые, как правило, готового ничего в природе не существует.

А стандартные, типа заменить одного на индюка другого, так это вообще нельзя назвать кодингом) Так, все равно что с параметрами играться.

да даже играться не получаеться! :)

всё таки это кодинг :)

Причина обращения: