[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 335

 

Вот около 2 месяцев тут хоть есть за что рисковать)

 
7Konstantin7:

Вот около 2 месяцев тут хоть есть за что рисковать)


мне стока не потратить :)))
 
TEXX:

мне стока не потратить :)))
;D
 
Потом разбогатеем все встретимся где нибудь на селе на юге погуляем давненько я там не был)
 
OnGoing:

Сегодня интересную поделку спаял, вдохновил индюк, выложенный joo )

Значение индикатора можно брать аж на 0-м баре, оно (значение) не перерисовываеся.

То есть, вместо:

if (iCustom(NULL, 0, "JQS iOsMA",9,39,27,1,3,3,3,0,2)<0 && iCustom(NULL, 0, "JQS iOsMA",9,39,27,1,3,3,3,0,1)>0)

можно юзать так:

if (iCustom(NULL, 0, "JQS iOsMA",9,39,27,1,3,3,3,0,1)<0 && iCustom(NULL, 0, "JQS iOsMA",9,39,27,1,3,3,3,0,0)>0)

Будет ещё интересней. :)

 
joo:

Значение индикатора можно брать аж на 0-м баре, оно (значение) не перерисовываеся.

То есть, вместо:

можно юзать так:

Будет ещё интересней. :)

Тоже идея, спасибо)
 
7Konstantin7:

Вот около 2 месяцев тут хоть есть за что рисковать)

Бери пример с OnGoing - выкладывай свой Wall-e.
 
khorosh:
Бери пример с OnGoing - выкладывай свой Well-e.
Ага кто то трудится а кому то халявой, не пойдет, читают просто молчат не тестируют ничего и так далее... люди а как сова увидят сразу выкладывай пишут не пойдет так уж извиняйте) к стати в том числе у хорошего селянина OnGoing он уже есть)
 
7Konstantin7:
Ага кто то трудится а кому то халявой, не пойдет, читают просто молчат не тестируют ничего и так далее... люди а как сова увидят сразу выкладывай пишут не пойдет так уж извиняйте) к стати в том числе у хорошего селянина OnGoing он уже есть)

Прально, так их) Мотивация чтоб была))))

Не в обиду никому...)

 
7Konstantin7:
Ага кто то трудится а кому то халявой, не пойдет, читают просто молчат не тестируют ничего и так далее... люди а как сова увидят сразу выкладывай пишут не пойдет так уж извиняйте) к стати в том числе у хорошего селянина OnGoing он уже есть)
Ты не селянин, а куркуль. Если читал ветку то знаешь, что я функции для советников выкладывал.
Причина обращения: