[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 575

 

Второй труженик с 9 декабря по еврофранку:


 
Roman.:

Время определЕнно к селянам благосклонно...

Очень круто)))
 

18-ое место рейтинга ...:

Резкий скачок в конце - это бонус(кредит) отработался, не обращайте внимания

Deposit/Withdrawal: 7 433.30 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 3 170.64 Floating P/L: -1 481.01 Margin: 975.82
Balance: 10 603.94 Equity: 9 122.93 Free Margin: 8 147.11
 
Как мы пережили рост курса ???
 
new-rena:
Как мы пережили рост курса ???

... и последующий движняк пары вверх - уже очень знАчимо сказывался на уровне эквити... :-) Цена пункта при ТАКИХ объемах была высока и становилось для такого дЕпа - опасной... :-)

Причем до этого при незначительных откатиках эта связка почти закрывалась, так было несколько раз - цена не доходилв буквально несколько пунктов до уровня б/у + ТР - в этот (очередной) раз я "рисковать" не стал... и закрыл ордера вручную.

 
Roman.:

... и последующий движняк пары вверх - уже очень знАчимо сказывался на уровне эквити... :-) Цена пункта при ТАКИХ объемах была высока и становилось для такого дЕпа - опасной... :-)

Причем до этого при незначительных откатиках эта связка почти закрывалась, так было несколько раз - цена не доходилв буквально несколько пунктов до уровня б/у + ТР - в этот (очередной) раз я "рисковать" не стал... и закрыл ордера вручную.


Это реальный счет????????
 
911:

Это реальный счет????????
Вы раньше гляньте странички - это демо - три и один сов - два счета - тренировка продолжается...
 

Надоел экстрим, по меркам "Селян" прибыли немного конечно за месяц... +81% на полном автопилоте без мартина, только одна сделка одновременно, но зато спокойнее) Январь 2012


 
Roman.:

... и последующий движняк пары вверх - уже очень знАчимо сказывался на уровне эквити... :-) Цена пункта при ТАКИХ объемах была высока и становилось для такого дЕпа - опасной... :-)

Причем до этого при незначительных откатиках эта связка почти закрывалась, так было несколько раз - цена не доходилв буквально несколько пунктов до уровня б/у + ТР - в этот (очередной) раз я "рисковать" не стал... и закрыл ордера вручную.

Я заметил, что ручками подшаманено, причем профессионально. Осталось понять - каким образом стало понятно - что пора вмешаться, т.е. определить сигнал и действия руками и заставить это делать на программном уровне
 
BeerGod:

Надоел экстрим, по меркам "Селян" прибыли немного конечно за месяц... +81% на полном автопилоте без мартина, только одна сделка одновременно, но зато спокойнее) Январь 2012

Это же с тестера график ....
Причина обращения: