Торговля на Форексе - страница 16

 
khorosh >>:

Не могли бы Вы подсказать как считывать значение границ регрессии в этом индикаторе на нулевом баре, чтобы можно было использовать в эксперте.

Юрий. посмотри может подойдёт... https://forum.mql4.com/ru/16292

 
Mathemat >>:

Я слышал о театре одного актера, а вот театр двух вижу теперь воочию... Очевидно, что славу переубедить невозможно: слил человек, убедился, что Форех не для него, - ну и зачем теперь его уговаривать?! Ветка раздувается до размеров рейтинговой - а смысл-то от нее какой? Новичок-то куда ринется? Наверно, в те ветки, в которых больше всего страниц. И что он тут увидит?

с чего вы решили что я слин на данный момент ? как раз наоборот.. но вдруг задумался о смысое всей торговли.... ведь общий то баланс действительно недалеко от 0 ушёл.. разве что амплитуда депа намного увеличилась...да и новичкам я думаю сразу подходить к рынку как к игре будет куда безопаснее в плане разочарований и рисков...

 
sllawa3 >>:

с чего вы решили что я слин на данный момент ? как раз наоборот.. но вдруг задумался о смысое всей торговли.... ведь общий то баланс действительно недалеко от 0 ушёл.. разве что амплитуда депа намного увеличилась...да и новичкам я думаю сразу подходить к рынку как к игре будет куда безопаснее в плане разочарований и рисков...

ЗАКРОЕМ ТЕМУ !

 
Mathemat >>:

Я слышал о театре одного актера, а вот театр двух вижу теперь воочию. Очевидно, что славу переубедить невозможно: слил человек, убедился, что Форех не для него, - ну и зачем теперь его уговаривать?! Ветка раздувается до размеров рейтинговой - а смысл-то от нее какой? Новичок куда ринется? Наверно, в те ветки, в которых больше всего страниц. И что он тут увидит?

Алексей, это клиника, не иначе.

Писать что зарабатывал и сливал по сотням тысяч бакинских, и всё это с 1.000 отечественных карбованцев, ну просто крик души...

От себя скажу топикстартеру: ХОРОШЬ ФЛУДИТЬ, ИДИ СПАТЬ !!!

 

Что наша жизнь? ИГРА!

 
Lord_Shadows >>:

Алексей, это клиника, не иначе.

Писать что зарабатывал и сливал по сотням тысяч бакинских, и всё это с 1.000 отечественных карбованцев, ну просто крик души...

От себя скажу топикстартеру: ХОРОШЬ ФЛУДИТЬ, ИДИ СПАТЬ !!!

конечно крик души.. иначе бы и не завёл тему...

 
sllawa3 писал(а) >> с чего вы решили что я слин на данный момент ? как раз наоборот.. но вдруг задумался о смысое всей торговли....

Ага, так я и поверил, что человек, в данный момент снимающий сливки от жизни, начнет вдруг задумываться о смысле своей деятельности. Это человеку не свойственно. Пока он успешен, он думать не любит.

Успех, как и неудача, - случайны. Благословен тот, кто анализирует причины не только неудач, но и неожиданных успехов.

 
Mathemat >>:

Ага, так я и поверил, что человек, в данный момент снимающий сливки от жизни, начнет вдруг задумываться о смысле своей деятельности. Это человеку не свойственно. Пока он успешен, он думать не любит.

Успех, как и неудача, - случайны. Благословен тот, кто анализирует причины не только неудач, но и неожиданных успехов.

сливками это вряд ли мона назвать.. но деп за время часов с 3х дня ( как проснулся ) почти удвоил

хоть перед этим после очередной просадки и в сердцах даж терминал удалял с компа..

 
sllawa3 >>:

сливками это вряд ли мона назвать.. но деп за время часов с 3х дня ( как проснулся ) почти удвоил

хоть перед этим после очередной просадки и в сердцах даж терминал удалял с компа..

Summary:
Deposit/Withdrawal: 0.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 270.50 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 602.24 Equity: 602.24 Free Margin: 602.24
 

Это абсолютно ничего не доказывает, т.к. Вы можете точно так же легко слить все выигранное.

Причина обращения: