[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 581

 
Спасибо, несомненно, но у меня, дремучего, ХР и отчет а Оперу открывает.
 
Ну ладно, ничего страшного, есть и другие утилиты - скажем, FSCapture. Умеет даже больше.
 

Ваша благожелательная улыбка у меня перед глазами.

Засим откланяюсь.

 
Dersu: Ваша благожелательная улыбка у меня перед глазами.
А Вы и свою вставьте, веселее будет.
 
RekkeR:

открой военную тайну, в чем прикол, выкладывать сэты с тестера, выдавая их за демовские, старая ноющая армейская привычка щегольнуть блестящими хромовыми сапогами?

Ну да, больше нечем. Смирна, ёпт. Он еще и рубанок, его даже в армии некому было жизни учить.

Но картинки красивые, мастер просто.

 
Who are you, margin.call?
 

Вы же можете посмотреть. Но прошу соблюдать мои права и не выкладывать на всеобщее обозрение доступные Вам конфиденциальные данные. Правил я не нарушаю и нарушать не собираюсь.

Просто видел прецедент от Винина. Очень не понравилось.

 
Дааааа..... Статистика рассказывает о многом - и о размере начального депо и о том каким лотом биться нужно и какую прибыль крыть и так далее. В общем параметры советнику вываливает...
 
new-rena:
Дааааа..... Статистика рассказывает о многом - и о размере начального депо и о том каким лотом биться нужно и какую прибыль крыть и так далее. В общем параметры советнику вываливает...
Что означает "параметры советнику вываливает"?
 
tol64:
Что означает "параметры советнику вываливает"?
Высчитать всё можно по идее исходя из оценки безоткатного движения курса по истории. Правда, чем выше таймфрейм, тем дороже получается торговать - денег больше нужно, но и прибыль по боле получается)))
Причина обращения: