[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 574

 
new-rena:
На 100% прогноза не существует, от этого и появляется новая стратегия, т.е. выкинуть нужно всё из головы - очистить мозги
Выкинуть, и заменить мартином? Хорошая идея. Только поговорка про усреднение и евреев не просто так появилась.
 
Dersu:


1 Отдельный счет. Автономные совы отдельно.

2 Мартины обычно ночные, днем риск слива поболе.

3 На ночь и выключить мона.

Я подскажу Вам такое, что всё зависит от выбранной пары и времени работы банка. Т.е. - ночью одна пара, к примеру, утром - другая, а вечером - третья)))

Убейте меня, если я не прав )))

 
4x-online:
Выкинуть, и заменить мартином? Хорошая идея. Только поговорка про усреднение и евреев не просто так появилась.

У меня совсем другая технология. Я тут, потому что хозяева форума мне посоветовали не открывать новой ветки

Спасибо, поговорку я такую помню. Слил товарищ видимо

 
new-rena:

Я подскажу Вам такое, что всё зависит от выбранной пары и времени работы банка. Т.е. - ночью одна пара, к примеру, утром - другая, а вечером - третья)))

Убейте меня, если я не прав )))



Ой да живите долго и счастливо.

Разве это так трудно?

 
Dersu:


Ой да живите долго и счастливо.

Разве это так трудно?

Пусть для всех тогда будет. Не хотел сказать обидного
 
new-rena:

Я за то, что всё таки враки что нельзя заработать


Откуда уверенность?

Если не считать нескольких процентов, которые вполне можно отнести на случайность, Вы еще не заработали.

 
PapaYozh:


Откуда уверенность?

Если не считать нескольких процентов, которые вполне можно отнести на случайность, Вы еще не заработали.

Не могу не согласиться пока что. Четвёртый день - ещё не показатель. Хотя 1000 сделок - это уже что то. Может даже и солью, но мне интересно - каким образом и когда это произойдёт.

А по безиндикаторам ожидаю роста по EURUSD и возможно даже сильный рост, конечно не прямо сейчас, а скоро

 

Вот что пишут на этом форуме (советы)

https://www.mql5.com/ru/forum/126421

 

Вот и я о том-же, но автоматом.

Трейдун токо время определяет.

Хмм.. Продавался бы на ура.

 
Dersu:

Вот и я о том-же, но автоматом.

Трейдун токо время определяет.

Время определЕнно к селянам благосклонно...


Причина обращения: