[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 569

 
AlexHacker007:

я 3 года бежал марафон ... видно ноги уже не бегают.. Фатит.. теперь только 100 метровки ... ставлю на ЗЕРО ! 1 к 36.

Но вероятность выпадания ЗЕРО в ФОРЕКС даже не знаю во сколько раз !! в 1000 ? или в 10 000 чаще ?

Вы в Конурсах учавствовали ??? читали интервью с победителями ?? ЧТо они говорили когда за неделю с 5ал 000 виртуальных уе они делали 350 000 ??? почти треть миллиорна за 7 дней ?

Цитирую " Это виртуальные деньги я рисковал на всё.. На РЕАЛЕ я так не рискую"..

А теперь возьмем его слова за идею !! А какие деньги для меня НЕРЕАЛНЫЕ ??? которые не жалко умножить в 100 раз ???

Вычисляю ! Опять к нашим зайцам у нас 100 уе делим на 20 получаем по 5 уе на бай и на сел и вперед !! умножаем на 100 !! победили Ура ????

Нет ??? ложим опять по 5 и поехали !! у нас 10 попыток выиграть в КОНКУРС у самого себя !

Я лично после последнего конкурса так и сделал когда вышел в 10ку с прибылью с 5000 уе в 132000 я сам был в ШОКЕ но это было !!!

и перешел на Реал с таким подходом !

Полностью поддерживаю Ваш метод, хотя детали и не совсем понятны. Но главное, что Вы рискуете маленькой суммой, но имеете хорошие шансы её преумножить. А можно я задам Вам несколько вопросов в личку, чтобы уточнить кое-какие детали?
 
khorosh:
Полностью поддерживаю Ваш метод, хотя детали и не совсем понятны. Но главное, что Вы рискуете маленькой суммой, но имеете хорошие шансы её преумножить. А можно я задам Вам несколько вопросов в личку, чтобы уточнить кое-какие детали?
Пожалуйста я весь во внимании ! Когда то даже учителем информатики целых 2 года проработал ! %))))
 
PapaYozh:

Я понял, для Вас важен процесс [тестирования], а не результат [реальной торговли].
А я понял, что Вы не тестируете, а сразу ставите советник на реал. Трусы в карты не играют?
 
khorosh:
А я понял, что Вы не тестируете, а сразу ставите советник на реал. Трусы в карты не играют?

я не занимаюсь любованием тестерными картинками полумёртвого экперта.
 
AlexHacker007:

А кто правила установил ??? И если вы долго пробуете бежатьмарафон годами и не добегаете ... Почему на 100 метровках не взять то что не добежали ??? причем в разы больше ?

Есть такое понятие НЕ НУЖНО РАБОТАТЬ МНОГО нужно МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ !

Я так понимаю, что стоп лосс - размер депо, а выигрыш - 20 к одному депо и дело с концом? И берем 10 попыток в селл и 10 в бай? + вывод каждого 20 к 1 ???
 
PapaYozh:

я не занимаюсь любованием тестерными картинками полумёртвого экперта.
Напрасно. В этом случае не видать вам гордого звания "селянин". :)
 
PapaYozh:

я не занимаюсь любованием тестерными картинками полумёртвого экперта.
Под словом любование Вы понимаете выкладывание графиков на форуме? Если это так, то вы малообщительный человек и не любите делиться интересной для других информацией.
 
olyakish:
Роман, на EURCHF эксперт несколько раз сольет за 2011 год, судя по тестам. А вот на USDJPY намного лучше.

Ща 40 000 перемахнет - запараллелю на USDJPY - вопрос в другом - какие по Вашему лучше вх параметры выставить? или оставить прежние - главное, чтобы они были из рабочего диапазона конкретного инструмента, ИМХО...

На сегодня - такие рисуются картинки... Начало - см. странички ранее...

Один сов с 9 дек:

Три сова с 13 янв.:


 
Roman.:
Ща 40 000 перемахнет - запараллелю на USDJPY - вопрос в другом - какие по Вашему лучше вх параметры выставить? или оставить прежние - главное, чтобы они были из рабочего диапазона конкретного инструмента, ИМХО...

26-ое место в рейтинге ))):


Deposit/Withdrawal: 7 079.30 Credit Facility: 354.00
Closed Trade P/L: 1 908.46 Floating P/L: -1 600.30 Margin: 1 357.29
Balance: 8 987.76 Equity: 7 741.46 Free Margin: 6 384.17
 
new-rena:

26-ое место в рейтинге ))):


Deposit/Withdrawal: 7 079.30 Credit Facility: 354.00
Closed Trade P/L: 1 908.46 Floating P/L: -1 600.30 Margin: 1 357.29
Balance: 8 987.76 Equity: 7 741.46 Free Margin: 6 384.17

О! Классно. Поздравляю.

Эти холмики на графике получаются в результате закрытия сначала прибыльных ордеров, затем убыточных?

Причина обращения: