[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 572

 

почему вам сами не сделать АВТОГРАФ ? просто линии кинули на чарт и слежение роботом за этими линями

коснулись линии красной стал селл коснулись синей бай коснулись желтой закрытие ордера

вообще можно закрытие бай на селлл и зачем тогда мучится ? просто сиди и двигай линии

на экране команды роботу на открытие направления но если вы хотите только один ордер то тоже все легко пишется за пару часов

dokpiknik:

Не знаю, чем Вам Autograf не подходит... Давно пользуюсь, удобно. Ну, попробуйте здесь http://www.softfox.eu/foxmag/ru/
 
AlexHacker007:

почему вам сами не сделать АВТОГРАФ ? просто линии кинули на чарт и слежение роботом за этими линями

коснулись линии красной стал селл коснулись синей бай коснулись желтой закрытие ордера

вообще можно закрытие бай на селлл и зачем тогда мучится ? просто сиди и двигай линии

на экране команды роботу на открытие направления но если вы хотите только один ордер то тоже все легко пишется за пару часов



То, что Вы предлагаете, конечно, можно использовать. Неудобство в том, что нужно каждый раз "заботиться" о линиях. Autograf и другое приложение foxMag, на кототое я дала ссылку, решают проблему повышения удобства ручной торговли комплексно. Да и зачем "изобретать велосипед", когда всё готовое есть...
 
dokpiknik:

Не знаю, чем Вам Autograf не подходит... Давно пользуюсь, удобно. Ну, попробуйте здесь http://www.softfox.eu/foxmag/ru/

Большое спасибо за совет. На первый взгляд это то, что надо.
 
Что то в ручные системы вдарились ))))
 
new-rena:
Что то в ручные системы вдарились ))))

Из тысячи трендовых на разных таймах нужно выбрать одну .. на нее поставить линию иждать отработки ... разворота робота .. это

ручномеханический запуск ракет вручную ! %))))

 

Тут вот такая идея: быстрый агрессивный мартин с встроенными индюками + ручная правка эквити.

1=Нужно бросить на экран индюк линии безубытка.

2=Нужен вывод на экран состояние баланса и эквити с удобными цыфрами (возможно в %).

3=Скрипт, выставляющий ордер с сл и тп в % от остатка средств, причем - куда кинеш, там и сл ( видел где-то подобный, найду, скину)

4=В скрипте прописать несколько вариантов и в названиях указать величины (продублировать скрипт).

5=Или варианты скриптов закрытия или варианты закрытия в советнике.

6= И наконец РУЧНАЯ ТОРГОВАЯ система индюков.

Думаю такая схема для многих будет легче и удобнее чем просто ручная торговля: не нужно самому принимать решения.

Вы только исправляете ЯВНЫЕ косяки. Отсюда меньше нагрузка.

Такой-вот Форексный слалом.

Мысль пока сырая в деталях.

Что думаете?

Кто б под такую идею сова сварганил. Типо памперс для косяков.

Поставил на другой график, в нужный момент клацнул кнопочку, рожица улыбнулась, разобралась с цыфирями, все поправила и на отдых.

Увидел движ, глянул есть-ли убыток и Энтэр клац. Разрулило - выключил.

 

Если такие системы делать, то от экрана не отойдёшь. Я к примеру уехал на пару дней, а потом только результат посмотрел)))

И чем меньше индикаторов, тем быстрее работает. У меня к примеру, вообще без индикаторов и я уже скоро на 20-м месте в рейтинге буду. Сейчас - 21-ое...

 
new-rena:

Если такие системы делать, то от экрана не отойдёшь. Я к примеру уехал на пару дней, а потом только результат посмотрел)))

И чем меньше индикаторов, тем быстрее работает. У меня к примеру, вообще без индикаторов и я уже скоро на 20-м месте в рейтинге буду. Сейчас - 21-ое...


Что за рейтинг ?

можно ссылку ?

 
Stells:


Что за рейтинг ?

можно ссылку ?

Рейтинг счетов реальных на форе...

Когда в десятке буду - в личку кину. Вы уже 2-ой на очереди

Сначала на Демке был, а потом на реал запустил. Отличие в отсутствии всякого рода признаков грядущего закрытия ордеров и индикаторов. А графики с реала повыше. Правда работает тока с пятницы

 
new-rena:

Если такие системы делать, то от экрана не отойдёшь. Я к примеру уехал на пару дней, а потом только результат посмотрел)))

И чем меньше индикаторов, тем быстрее работает. У меня к примеру, вообще без индикаторов и я уже скоро на 20-м месте в рейтинге буду. Сейчас - 21-ое...


1=Речь об агрессивной торговле.

2=Автономные совы отдельно.

3=Памперс на индюке безубытка и все.

Причина обращения: