[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 577

 
OnGoing:
Наконец-то... Где ж Вы были все это время)
Извините, с селянами столько работы, что вот только сейчас появилось немного свободного времени.
 
margin.call:
Приветствую вас, мои вечные друзья.

маржинкол в образе подобия ленина - вдвойне страшнее)
 

Честно говоря, с появлением этой ветки настала моя черная пора. В этом месяце уже отработал полторы месячных нормы. Оно конечно хорошо, денюжка никогда лишней не бывает.

Но будьте же людьми селяне, дайте хотя бы поспать нормально, у меня за последние два месяца лысина в два раза увеличилась от недосыпаний и неотрывной работы.

Сейчас сплю только на выходных :( .

 
margin.call:

Честно говоря, с появлением этой ветки настала моя черная пора. В этом месяце уже отработал полторы месячных нормы. Оно конечно хорошо, денюжка никогда лишней не бывает.

Но будьте же людьми селяне, дайте хотя бы поспать нормально, у меня за последние два месяца лысина в два раза увеличилась от недосыпаний и неотрывной работы.

Сейчас сплю только на выходных :( .

Селянам этой ветки не страшен никакой дядя Коля. Им все по-уй. :)))
 
4x-online:
Селянам этой ветки не страшен никакой дядя Коля. Им все по-уй. :)))
Я не страшный! Селян навещаю постоянно, по именам всех знаю, хорошо общаемся :)
 

Вон оно как!

Селяне кричат о тестерных и демо успехах, а втихаря сливают на реале!

:)

 
Хотите самого близкого друга назову?
 
margin.call:
Хотите самого близкого друга назову?

Нироба?
 

Не, у этого иногда проблески бывали. Кстати давно с ним не общался. Хотя может он просто с другим Николаем познакомился, все может быть.

Он в этой ветке. У него куча демок. Когда одни сливают, он начинает с других отчеты выкладывать.

Да, ну наверное это вы и без меня знаете, наблюдается чрезвычайно высокая корреляция между отношением к селянам и 6-ым пунктом.

 
margin.call:

Не, у этого иногда проблески бывали. Кстати давно с ним не общался. Хотя может он просто с другим Николаем познакомился, все может быть.

Он в этой ветке. У него куча демок. Когда одни сливают, он начинает с других отчеты выкладывать.

Да, ну наверное это вы и без меня знаете, наблюдается чрезвычайно высокая корреляция между отношением к селянам и 6-ым пунктом.

Не нужно размешивать ДЕМО и РЕАЛ. РЕАЛ требует особого отношения- ведь это первоисточник котировок, а ДЕМО - лишь его повторение. Поэтому научившись на ДЕМО торговать, слив на РЕАЛе неминуем, т.к. там свои нюансы, а они уже стоят слитых денег. Но иначе то никак))). Я вот например сегодня наверное уже солью. Но я ведь зарядил для тренировки на центы))). Хочешь заработать - нужно вложиться немножко и в программе нужно разобраться и кодить тоже уметь нужно самому.

И кстати, пришёл к выводу, что статистику очень даже желательно использовать, а это заставляет всё-таки воспользоваться МА-шкой хотя бы один раз - при включении советника, как бы я не хотел отказаться от индикаторов

Причина обращения: