[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 564

 
khorosh:
Вы работаете в Налоговом управлении?

А Вам не всё равно где я работаю?
 
Сначала я стер картинки, т.к. были без подвала. А потом уже и сам автор постарался и стер пост.
 
Mathemat:
Сначала я стер картинки, т.к. были без подвала. А потом уже и сам автор постарался.

Ему никто не мешал откорректировать пост и добавить картинки с шапками, но он ретировался.
 
PapaYozh:

А Вам не всё равно где я работаю?
А Вам не всё равно сколько я заработал?
 

Вставлю свои 5 копеек...

С вечера четверга...


 
Mathemat:
Сначала я стер картинки, т.к. были без подвала. А потом уже и сам автор постарался и стер пост.
Имею право, так как правила не нарушил, как и когда выложил графики баланса без шапки отчёта, поскольку информация, которую хотел донести имела качественный характер, количественную оценку я не давал.
 
khorosh:
А Вам не всё равно сколько я заработал?

Если б Вы умели читать, то заметили б, что я спросил не "сколько", а "почему не".
 
PapaYozh:

Если б Вы умели читать, то заметили б, что я спросил не "сколько", а "почему".
Так заработал ли я знает только налоговая, а поскольку Вы так осведомлены значит всё таки Вы работаете там. Сознавайтесь.:)
 
khorosh: Имею право, так как правила не нарушил, как и когда выложил графики баланса без шапки отчёта, поскольку информация, которую хотел донести имела качественный характер, количественную оценку я не давал.

Да какая разница, какая была информация, - качественная или количественная. Выкладывая картинки без шапки/подвала с целью защиты систем с мартином ("Для тех, кто не верит, что можно заработать на мартингейле..."), Вы искажаете полную информацию, т.к. не сообщаете ее во всей полноте. Вы целенаправленно приукрашиваете свою систему. Ваше слово здесь имеет вес, и тем самым Вы можете привлечь на сторону мартини даже тех, кто вначале не хотел этим заниматься.

Конечно, право-то имеете, но кроме права существует и ответственность за свои слова.

 
Mathemat:

Да какая разница, какая была информация, - качественная или количественная. Выкладывая картинки без шапки/подвала с целью защиты систем с мартином ("Для тех, кто не верит, что можно заработать на мартингейле..."), Вы искажаете полную информацию, т.к. не сообщаете ее во всей полноте. Вы целенаправленно приукрашиваете свою систему. Ваше слово здесь имеет вес, и тем самым Вы можете привлечь на сторону мартини даже тех, кто вначале не хотел этим заниматься.

Конечно, право-то имеете, но кроме права существует и ответственность за свои слова.

Именно так. Систему мартини давно уже показывают здесь постепенно изучая тонкости применения. Ветка не спроста растет. Мартини конечно сливная система, просто остается правильно и вовремя с неё выжать прибыль. Даже на 4-х знаке проверяю. Работает при некотором редактировании кода
Причина обращения: