[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 563

 

Ох-Хо_хо! :)

Начал читать с первой страницы. Дошел до 25, думаю, дай загляну на последнюю, скока мне еще гнацца. А тут такое...:)

Подскажите, это надо скачать совы с самого первого поста? Или чета где-то затерялось поновее?

Спасибо!

 

По просьбам трудящихся колхозников.

--

Индикатор считает индексы: USD,EUR,CHF,GBP,JPY,CAD,AUD,NZD

Индекс валюты расчитывается как среднее геометрическое 8-ми котировок (ноги растут отсюда).

При расчете, если отсутствует прямая котировка, используется обратная. Если нет и обратной, то расчет производится через котировки с USD. Если и они отсутствуют, то на обрабатываемом баре не будет рассчитан индекс. Для расчета используются цены Close, скорректированные на половину спрэда.

Какие индексы считать, указывается во входных параметрах: indxUSD,indxEUR,indxCHF,indxGBP,indxJPY,indxCAD,indxAUD,indxNZD (для расчитываемых индексов следует установить "true").

Параметр HistoryDepth ограничивает глубину расчета (количество просчитываемых баров), но если его значение <= 0, то индексы будут расчитываться на всех барах (а это, мягко говоря, небыстро :) ).

Параметр Normalize указывает, будет ли производится нормирование расчитанных значений. При нормировании расчитанные значения индекса делятся на норму, в качестве которой выступает самое раннее из расчитанных.

Файлы:
 
PapaYozh:

По просьбам трудящихся колхозников.

--

Индикатор считает индексы: USD,EUR,CHF,GBP,JPY,CAD,AUD,NZD

Индекс валюты расчитывается как среднее геометрическое 8-ми котировок.

При расчете, если отсутствует прямая котировка, используется обратная. Если нет и обратной, то расчет производится через котировки с USD. Если и они отсутствуют, то на обрабатываемом баре не будет расчитан индекс. Для расчета используются цены Close, скорректированные на половину спрэда.

Какие индексы считать, указывается во входных параметрах: indxUSD,indxEUR,indxCHF,indxGBP,indxJPY,indxCAD,indxAUD,indxNZD (для расчитываемых индексов следует установить "true").

Параметр HistoryDepth ограничивает глубину расчета (количество просчитываемых баров), но если его значение <= 0, то индексы будут расчитываться на всех барах (а это, мягко говоря, небыстро :) ).

Параметр Normalize указывает, будет ли производится нормирование расчитанных значений. При нормировании расчитанные значения индекса делятся на норму, в качестве которой выступает самое раннее из расчитанных.

Нет ну ни песня? Тока одна ошибка при компиляции до фигня! Спасибо -будем полировать ракету! А я скорее не колхозник - я моряк!
 
YOUNGA:
Нет ну ни песня? Тока одна ошибка при компиляции до фигня! Спасибо -будем полировать ракету! А я скорее не колхозник - я моряк!


:)

случайно "#" смахнул перед "property"

 
PapaYozh:

По просьбам трудящихся колхозников.

--

Индикатор считает индексы: USD,EUR,CHF,GBP,JPY,CAD,AUD,NZD

Индекс валюты расчитывается как среднее геометрическое 8-ми котировок (ноги растут отсюда).

При расчете, если отсутствует прямая котировка, используется обратная. Если нет и обратной, то расчет производится через котировки с USD. Если и они отсутствуют, то на обрабатываемом баре не будет рассчитан индекс. Для расчета используются цены Close, скорректированные на половину спрэда.

Какие индексы считать, указывается во входных параметрах: indxUSD,indxEUR,indxCHF,indxGBP,indxJPY,indxCAD,indxAUD,indxNZD (для расчитываемых индексов следует установить "true").

Параметр HistoryDepth ограничивает глубину расчета (количество просчитываемых баров), но если его значение <= 0, то индексы будут расчитываться на всех барах (а это, мягко говоря, небыстро :) ).

Параметр Normalize указывает, будет ли производится нормирование расчитанных значений. При нормировании расчитанные значения индекса делятся на норму, в качестве которой выступает самое раннее из расчитанных.

Сенкую. Гляну...
 
elmucon:

так может проще юзать автограф?! http://autograf.dp.ua/

или это http://forexsystems.ru/autograf-4-vzglyad-v-buduschee/9832-otlichnaya-al`ternativa-avtografu.html


Тоже ищу что-нибудь для простого управления. Пошёл по ссылочке, посмотрел. Круто, конечно, придумано, но сложновато. А попроще ничего нету?
 
Роман, на EURCHF эксперт несколько раз сольет за 2011 год, судя по тестам. А вот на USDJPY намного лучше.
 
khorosh:

Информация к размышлению для тех кто считает, что используя советник с мартином невозможно заработать. Начальный лот 0.01.

Что ж Вы никак не заработаете?
 
PapaYozh:
Что ж Вы никак не заработаете?
Вы работаете в Налоговом управлении?
 
khorosh в своем амплуа: сначала постит, потом трёт.