[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 499

 
7Konstantin7:
Надо стараться стать самому и иланом и нейронкой и так далее) тогда руками норм будет) сел поторговал когда захотел получил сколько запланировал сколько рассчитывал по депозиту... и все кончил дело гуляй смело ;D
И сколько запланировал?
 

Ребята, здесь могие задают и высказываются по тем или иным вопросам, вот и я хотел поинтересоваться, что для торговли совами на реале как с первой странички, так и на основе инд. осма не нужно ли торговые операции, а именно тралы, уровни тейков - завиртуалить (вести виртуальный учет их уровней в переменных, при сработке которого, все ранее открытые позы кроются CloseAll'ом и все), чтобы "ПРАВЯЩАЯ" контора их не видела??? Кто что думает по этому вопросу? Смотрите эту страничку с 10-го ее поста ветки "Все о дилинговых центрах" автора sbern6503.

 

А скорость исполнения? Неудобства и так и так.

Трейдун как стрелочник.

Какая скорость именений по паре - низкая - мона виртуалку.

Как-то золото смотрел - уснуть можна было. А пара класная.

 

7Konstantin7:
Надо стараться стать самому и иланом и нейронкой и так далее) тогда руками норм будет) сел поторговал когда захотел получил сколько запланировал сколько рассчитывал по депозиту... и все кончил дело гуляй смело ;D

Я начал на форексе с того, что слил довольно большой депо. Когда цена идет против тебя, то нервы не выдерживают и позицию закрываешь, а цена потом возвращается )) Решил роботами торговать. Много книг интересных на тему ручной торговли. Вот Б.Вильямс, например.

 
С юбилеем, село!
 
Roman.:

Ребята, здесь могие задают и высказываются по тем или иным вопросам, вот и я хотел поинтересоваться, что для торговли совами на реале как с первой странички, так и на основе инд. осма не нужно ли торговые операции, а именно тралы, уровни тейков - завиртуалить (вести виртуальный учет их уровней в переменных, при сработке которого, все ранее открытые позы кроются CloseAll'ом и все), чтобы "ПРАВЯЩАЯ" контора их не видела??? Кто что думает по этому вопросу? Смотрите эту страничку с 10-го ее поста ветки "Все о дилинговых центрах" автора sbern6503.

От конторы зависит. Вот я ща торгую в одной, сколько раз замечал - закрываю рыночный ордер, а прибыль закрытого ордера больше, чем показывалась во вкладке "Торговля" терминала. Контора и говорит, что клиент получает лучшую для него цену - я и вижу, действительно лучшая.

А если говорить про конторы-кухни, в плохом смысле, то ничего не поможет, ни виртуальные стопы, ни чего - слив обеспечен.

К слову, вот, относительно недавно, фигня такая поперла - "context busy". Начинаю стоп тралить - ошибка, не тралится. Обращаюсь в техподдержку, говорю: "Что за херня?! Почему препятствуете в модификации ордеров?". А они мне отвечают: "Уан момент! Ща поправим, миштер!". И не знаю, что они там правили, но такой ошибки больше нет....

Брокер - партнер, а не враг. Зачем вам враги? - ищите партнера.

 

Да сколько угодно видишь момент на рынке правильный торгуешь его и все, так и учится надо вот например поторговал 2-3 часа примерно как я вижу рынок 10 процентов от депо например в день это даже много... вот когда на демо будите уверены в себе тогда можно и на реал. а пока советниками можно поиграть и даже на реале)

так что со мной вам 4x-online точно не потягаться!


все зависит в первую очередь от человека а не системы


 
joo:

От конторы зависит. ...

Брокер - партнер, а не враг. Зачем вам враги? - ищите партнера.

Поделитесь партнером в личку. Благодарю.
 
chuvee:

7Konstantin7:
Надо стараться стать самому и иланом и нейронкой и так далее) тогда руками норм будет) сел поторговал когда захотел получил сколько запланировал сколько рассчитывал по депозиту... и все кончил дело гуляй смело ;D

Я начал на форексе с того, что слил довольно большой депо. Когда цена идет против тебя, то нервы не выдерживают и позицию закрываешь, а цена потом возвращается )) Решил роботами торговать. Много книг интересных на тему ручной торговли. Вот Б.Вильямс, например.

Да все понятно это сам сливал нормально роботы пока руки не научатся)
 

Хорошо, зараза, идет - сов с первой странички - ранее до Новго года также выкладывал скрины и сеты в ветке.

Еврофранк, с 9 декабря, DoubleMins_1. Пока демо. Реал - не загорами... На осме - также все в порядке - на другом компе работает, сейчас к нему доступа у меня нет.

Причина обращения: