[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 694

 

Юрий, не берите близко к сердцу. Я против Вас лично ничего не имею. Только немного жаль, что гордость не позволит Вам оценивать тестируемые ТС корректным образом.

Но для себя я уже ответил на все вопросы и выбрал оптимальный метод оценки.

 
OnGoing:

Юрий, не берите близко к сердцу. Я против Вас лично ничего не имею. Только немного жаль, что гордость не позволит Вам оценивать тестируемые ТС корректным образом.

Но для себя я уже ответил на все вопросы и выбрал оптимальный метод оценки.

А мне немного жаль ваш депозит, который может быть слит из-за заниженной максимальной просадки вашего советника). И жаль, что осталось непонятно как так получилось, что согласно методу у вас получается максимальная просадка меньше чем по моему методу. А у меня данные совпали с тестером. Получается, что у вас метод занижает по сравнению с тестером. А ведь вы ранее всех предупреждали, что в реале максимальная просадка больше чем в тестере. Вот ведь парадокс.)
 
khorosh:
А мне немного жаль ваш депозит, который может быть слит из-за заниженной максимальной просадки вашего советника).

Не переживайте, занижать просадку - это не в моих интересах) А вот чрезмерно завышенные требования могут обречь Вас на вечные поиски)

Хотя, они скорее даже не завышенные, а просто не адекватные...

 
OnGoing:

...

Но для себя я уже ответил на все вопросы и выбрал оптимальный метод оценки.

Если у вас уже всё готово, то может выложите код и мы сделаем замер, насколько ваш результат отличается от тестера? Или у вас это пока только на словах и метод оценки на глазок?
 
OnGoing:

Не переживайте, занижать просадку - это не в моих интересах) А вот чрезмерно завышенные требования могут обречь Вас на вечные поиски)

Хотя, они скорее даже не завышенные, а просто не адекватные...

Завышенные требования лишь приводят к необходимости иметь больший начальный депозит и ни как не могут повлиять на "вечные поиски." Если вы программист, то где же ваша логика? А вот заниженные требования действительно могут привести к сливу депозита, здесь логика работает правильно.)

 
Юрий, перестаньте уже словоблудием заниматься) И выкладывать буду если только посчитаю нужным, и когда посчитаю нужным)
 

Ребятки всем привет, илана еще тестите?? Не хочется все 600 страниц читать, дочитал до 130. Если не трудно вкратце о чем сейчас кумекаете??

 
khorosh:

Завышенные требования лишь приводят к необходимости иметь больший начальный депозит и ни как не могут повлиять на "вечные поиски." Если вы программист, то где же ваша логика? А вот заниженные требования действительно могут привести к сливу депозита, здесь логика работает правильно.)

Кстати, вообще подумал, о каких завышенных это я) Вы просто не зафиксировали актуальную просаду вообще. Т.е. иными словами просто отказались ее признавать, назвав ее "слухами". Дак вообще, о чем пока разговор.

Вам говорят, что Илан в реальности просаживает полдепо, а вы не верите и говорите, "нет, тестер все правильно показывает". Так о чем вообще говорить с таким подходом. Продолжайте в таком же духе слепого нигилизма, авось деп быстрее сольете и поймете, что заблуждались.

 

И вообще, взяли откуда-то такие расчеты, как с Луны упали. Какое-то мин. и макс эквити ищете. Вообще пока, театр абсурда)

Люди уже сказали как нормальную просаду считать в процентах, дак нет, надо свое гнуть. Конечно, надо же показать, что вы самый умный) В космос летали)

 
OnGoing:
Юрий, перестаньте уже словоблудием заниматься) И выкладывать буду если только посчитаю нужным, и когда посчитаю нужным)
Ага, не нравится, а мне должны нравиться все ваши высказывания в мой адрес,? Точно, извращённая у вас логика. Полагаете, что вы имеете на это право, а я нет. Делая оскорбительные высказывания в мой адрес должны были помнить о пословице: кто имеет стеклянный дом не должен бросаться камнями.)
Причина обращения: