[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 246

 
Voice:

Добрый день, селяне. Пережить тренд не так-то и просто, если это капец какой тренд. Даже мизерным тотом.

Может поискать экзотическую пару валют без полетов? Что думаете по гонконгскому доллору там движухи болле 500 пунктов я не видел. Обычно 100-250.


а спред там какой? это ведь тоже важно для таких советников...
 
TEXX:

надо смотреть, сразу так не скажешь, на первый взгляд, движуха там не очень сильная а значит и прибыли большой не будет.
Думаю, что можно искать. Прибыль при несильной движухе происходит от увеличения размера начальной позиции. Думаю, что многих устроит 20% в месяц от депо при том же риске. Хотя именно в этой ветке мы хотим риск убрать, чтобы зарабатывать стабильно
 
Voice:
... мы хотим риск убрать, чтобы зарабатывать стабильно
это нереально - риск убрать, может быть снизить, но убрать точно невозможно ))
 
Valeriy.:
это нереально - риск убрать, может быть снизить, но убрать точно невозможно ))
Пилите Шура, пилите. Они золотые
 
Mathemat:

Ага, и проскальзываниями тоже задушат.

elmucon, прекращайте мечтать даже о 5 лотах. Вы понимаете, что ДЦ не даст Вам регулярно и почти без риска вынимать из его кармана по 100-150 баксов за сделку?

Точно, помнится это было даже наглядно продемонстрировано на чемпионате 2007 года. Был такой winwin https://www.mql5.com/ru/users/winwin2007/ с хорошим пипсатором. Довольно быстро его остановили.
 
Вот интересно, а где тот момент, когда нужно отключить советника, чтобы он не увеличивал размер позиции против тренда? Сейчас движение вниз советник работает и наращивает объем. Так долго не протянуть.
 
Voice:
Вот интересно, а где тот момент, когда нужно отключить советника, чтобы он не увеличивал размер позиции против тренда? Сейчас движение вниз советник работает и наращивает объем. Так долго не протянуть.
разреши торговать толька вниз если ты уверен что так то задай ему побольше лот! но не промахнись как толька движуха кончаеться то сразу меняй лот продолжай косить замечу малый депазит рискованно это я прохожусь по лезвию с 1400руб. по скока знаю что делаю!
 
vladds:
разреши торговать толька вниз если ты уверен что так то задай ему побольше лот! но не промахнись как толька движуха кончаеться то сразу меняй лот продолжай косить замечу малый депазит рискованно это я прохожусь по лезвию с 1400руб. по скока знаю что делаю!

и ещё днём не ставте короткий шаг в 3 5пунктов минимум 10ка когда будут у вас10 000$ тогда можно эксперементироваь
 
dzhini:
Пилите Шура, пилите. Они золотые

претензия на остроумие, конечно, есть. Но по-моему цитата не в тему )))
 
vladds:

и ещё днём не ставте короткий шаг в 3 5пунктов минимум 10ка когда будут у вас10 000$ тогда можно эксперементироваь

хорошая такая сумма для экспериментов ))))
Причина обращения: