[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 492

 
Кстати у меня еще все два отдельных сова, если только вначале объединить в один, но это отдельная задача)
 
OnGoing:
Кстати у меня еще все два отдельных сова, если только вначале объединить в один, но это отдельная задача)


Так может с этого и надо начать :)

 
OnGoing:
Кстати у меня еще все два отдельных сова, если только вначале объединить в один, но это отдельная задача)

а я ещё и не прикасался к Вашим - чёта за эту неронку зацепился и "погряз"....
 
Ну и по-прежнему не совсем понимаю чему можно обучить мартышку. Она ведь не ищет входы как таковые и использует лишь как спусковой крючок Осму на минутках. Дальше все дело в математике. Прооптить только, дак и так можно)
 
elmucon:

а я ещё и не прикасался к Вашим - чёта за эту неронку зацепился и "погряз"....
Это уже про другую версию говорим, по сути уже готова, сейчас на демке окончательно шлифую.
 
7Konstantin7:
Ну скорей всего Nerone не осилит мм осма слишком извращенно) если только индикатор но у него и так их там много)


да ему пофиг - если основная система молчит и неронка будет молчать - если основная кричит - нейронка проверяет куда кричит, и сколько можно ставить и так же сколько тралить и лосить

а если сигналы не совпадают - опять молчим....

а индикаторы можно отключить или вообще удалить или подключать по одному и смотреть или заменить на внешние или - короче на сколько фантазии хватит ....

 
TEXX:


Так может с этого и надо начать :)

По сути надо бы сделать, только прежде всегда должна критическая масса назреть, т.е. когда уже точно имеет смысл.

А пока не убежусь, что эта ТС может делать деньги, то смысла напрягаться наводя "косметический" лоск нету)

Отдельно пока работает идентично, разве что отлаживать иногда неудобно.

 
OnGoing:

По сути надо бы сделать, только прежде всегда должна критическая масса назреть, т.е. когда уже точно имеет смысл.

А пока не убежусь, что эта ТС может делать деньги, то смысла напрягаться наводя "косметический" лоск нету)

Отдельно пока работает идентично, разве что отлаживать иногда неудобно.


Хороший шаблон он и в Африке пригодицца! Самому будет проще, поверь.
 

Блин, люди, ну когда вы поймете, что нельзя получить стабильную прибыль не предугадывая поведения цены. Каким бы хитровы*баным методом вы бы не пытались расставлять ордера. Нет такой математической модели, которая бы гарантировала стабильную прибыль! То что вы в тестере “обходите” участки, когда рынок движется против вас (в случае иланов это затяжные тренды) с просадкой 90% это все классическая подгонка. Рано или поздно будет такой тренд и даже больший.

Даже скальпирование илана во флэте я бы не назвал высокоэффективным. Я понимаю попытку использовать осму “как спусковой крючок” но далее модель не рабочая (на продолжительном промежутке времени). А эффективность торговли по осме (без всяких хитрораставленых сеток ордеров) можно легко проверить и в тестере, она будет на уровне стандартного эксперта по MACD.

 
seifer: Блин, люди, ну когда вы поймете, что нельзя получить стабильную прибыль не предугадывая поведения цены.

Тс-с-с, ты чего!

Есть два типа людей в трейдинге. Одни тупые, т.к. думают, что что-то прогнозируют. Строят сложные модели, вычисляют что-то, формулы всякие пишут.

А вторые - умные хитрые, т.к. они не прогнозируют, а, видите ли, "торгуют ситуацию".

Вот здесь - умные хитрые.
Причина обращения: