[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 112

 

Все нормуль


 
Bicus:

Да?

А чего тогда картинки перестали выкладываться?

:)))

Вот ить... горбатого могила исправит.


cегодня тот редкий день когда сливаю депозит! а я зарание сказал иду до конца плюс работа с новым советником чуток ошибся в расчёте и....

на ошибках своих толька учаться!

 
Mathemat:
Ветка уверенно обогнала евроветку. Это событие, которое следует записать в историю болезни форума.

Да. OnGoing знатный флеймогон. Энтузиаст своего дела. :)

Ребята, на тему мартингейла, локов, лавин и всего вместе взятого, исписаны гигабайты строк еще тогда, когда вы и писать-то не умели. Такие системы никогда не будут работать, потому что они не имеют исходного и статистически подтвержденного преимущества. Неужели это не понятно? Если вам хочется потратить время с пользой, найдите лучше депозиты банковские под 11-12 годовых с возможностью досрочного снятия (на всякий случай) и положите на них максимум 600 000 рублей на год. Государство страхует 700 000 рублей с учетом процентов. Вы получите больше дохода при практически нулевом риске, чем от ваших "иБланов".

 
4x-online:

Да. OnGoing знатный флеймогон. Энтузиаст своего дела. :)

Ребята, на тему мартингейла, локов, лавин и всего вместе взятого, исписаны гигабайты строк еще тогда, когда вы и писать-то не умели. Такие системы никогда не будут работать, потому что они не имеют исходного и статистически подтвержденного преимущества. Неужели это не понятно? Если вам хочется потратить время с пользой, найдите лучше депозиты банковские под 11-12 годовых с возможностью досрочного снятия (на всякий случай) и положите на них максимум 600 000 рублей на год. Государство страхует 700 000 рублей с учетом процентов. Вы получите больше дохода при практически нулевом риске, чем от ваших "иБланов".

Спасибо на добром слове)) Нас хоть горшком обзови, лишь бы не в печь)

"Ученые говорят невозможно то или это, но приходит невежда, не знающий запрета, и делает открытие" (А.Эйнштейн))

 
nikelodeon:

Я так понимаю, что все селяни сейчас сидят в просадке. Давайте каждый теперь попробует разрулить данную ситуацию самостоятельно, а потом выложит результат.

Разруливание подразумевает закрытие всех позиции с прибылью больше чем начальный депозит...... Хотябы...

У меня сейчас лок на уровне начального депозита. Можно сказать что всё с начала.....


Тоже встаю в ступенчатый лок, так ради интереса. Потом напишу чем это всё закончится.
 
Ну а если рассудить, то впринципе можно крыться при просадке в 10-20% а потом снова искать удачливый период для торговли. Риск, но куда уж без него....
 
OnGoing:

Спасибо на добром слове)) Нас хоть горшком обзови, лишь бы не в печь)

"Ученые говорят невозможно то или это, но приходит невежда, не знающий запрета, и делает открытие" (А.Эйнштейн))

Но Александр прав. Я не поленился и погонял этиого чудо советника в тестере. Максимум, что он может дать в год без слива - 6%. Где тут гениальность и открытие? В банке процент больше.
 
nikelodeon:
Ну а если рассудить, то впринципе можно крыться при просадке в 10-20% а потом снова искать удачливый период для торговли. Риск, но куда уж без него....
Дайте мне код последнего эксперта, я эту идею туда прикручу. И вы увидите, что будет слив.
 
nikelodeon:
Ну а если рассудить, то впринципе можно крыться при просадке в 10-20% а потом снова искать удачливый период для торговли. Риск, но куда уж без него....
Крыть, это значит уже не вернуть. Если же оставить всю конструкцию на время и разлочить ее в этот самый "удачливый момент", то достаточно пройти то же самое первоначальное расстояние обратно, чтобы о лосе осталось лишь воспоминание) В этом вся соль.
 
Cmu4:
Дайте мне код последнего эксперта, я эту идею туда прикручу. И вы увидите, что будет слив.

В Илане всё уже есть, у крутить не надо, только включите.
Причина обращения: