[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 115

 
Я тут индикатор один плезный применяю совместно с экспертом, который стоп подтягивает. На основе индикатора я принимаю решения, а советник работает за меня, когда меня на месте нет. Ручная торговля, но спокойная. Я уже заранее знаю, сколько потеряю в случае, если рынок пойдет против меня. Но, как правило, это происходит не так часто.
 
4x-online:
Не путай творчество и творческую мастурбацию.

ты видимо так это и делаеш
 
4x-online:
Не путай творчество и творческую мастурбацию.
Не мешай наслаждаться
 
vladds:

ты видимо так это и делаеш
Да нет, это ты так делаешЬ. Я свое уже отмастурбировал и перешел на здоровый образ жизни.
 
vladds: а почему я не могу редактировать 1 стр вчера ещё мог!
Патамушта прошло 3 суток, когда ты еще мог редактировать. Дальше редактировать уже не можешь, все глупости остаются навечно (конечно, если не вмешаются модераторы, - но пока не собираются вроде).
 
vladds:
а почему я не могу редактировать 1 стр вчера ещё мог!

Время правки ПОСТА истекло...
 
4x-online:
Да нет, это ты так делаешЬ. Я свое уже отмастурбировал и перешел на здоровый образ жизни.
Беги отсюда, а то не дай бог заразишься))
 
4x-online:
Да нет, это ты так делаешЬ. Я свое уже отмастурбировал и перешел на здоровый образ жизни.

теперь моя очередь а там посмотрим перейду я на твой здоровый образ жизни или нет кто знает!?
 
Mathemat:
Патамушта прошло 3 суток, когда ты еще мог редактировать. Дальше редактировать уже не можешь, все глупости остаются навечно (конечно, если не вмешаются модераторы, - но пока не собираются вроде).

жаль а то я предыдущие записи убрал хотел бы их обратно поставить с кодами!
 
vladds:

теперь моя очередь а там посмотрим перейду я на твой здоровый образ жизни или нет кто знает!?

Давай, давай. Обычно глупое упрямство заканчивается или руками, стертыми в кровь, или разбитым лбом.

Задай себе простой вопрос: "В чем мое преимущество?". И честно ответь на него.