[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 110

 

Ну чо, селяне?

Всё ещё рубите бабло?

:)

 
OnGoing:

Мне кажется более вероятный сценарий, что стопы селлов (при шуме на минутках) долго не простоят, их слижет по ходу движения.

2. Потащим наверх один селл, хорошо. Но опять же, цена не ходит так: 100 пип вниз и сразу 100 пип вверх, тем более на минутках. А значит, что ваши многоступенчатые селлы будут слизываться шумом и открываться снова. В результате - как минимум лишние потери на спреде.


Потерь не будет (или они будут не очень велики), что мешает увеличить расстояние между ордерами от "шума"?
 
Bicus:

Ну чо, селяне?

Всё ещё рубите бабло?

:)


я срубил давно ща жду другой момент!
 
Bicus:

Ну чо, селяне?

Всё ещё рубите бабло?

:)

Рубим. Еще как!
 
Ветка уверенно обогнала евроветку. Это событие, которое следует записать в историю болезни форума.
 
Mathemat:
Ветка уверенно обогнала евроветку. Это событие, которое следует записать в историю болезни форума.
Запиши. Я вот всегда мечтал оставить в этой жизни хоть какой-то след! :)
 
TEXX:

Потерь не будет (или они будут не очень велики), что мешает увеличить расстояние между ордерами от "шума"?
Тем самым (увеличивая колено), дольше будет расти и убыток от зависших поз. И потом, увеличивать колено до бесконечности тоже нет смысла, фигура имеет все же конечное значение) А потому этот дополнительный селл может сыграть как в плюс, так и в минус, с равной вероятностью. Так зачем лишние неконтролируемые риски? Лучше уж ничего не делать, маржа сэкономится)
 
Mathemat:
Ветка уверенно обогнала евроветку. Это событие, которое следует записать в историю болезни форума.

И без единого конфликта причём! :))))
 
Mathemat:
Ветка уверенно обогнала евроветку. Это событие, которое следует записать в историю болезни форума.
Спасибо, хоть так в историю запишут) Сам себя не похвалишь...)
 
да надо им скайп группу заводить инача скоро весь сервер форума загрузят)
Причина обращения: