[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 111

 
Dezil:
да надо им скайп группу заводить инача скоро весь сервер форума загрузят)
Мне в принципе уже не надо, я нашел для себя решение)
 
Селяне зарабатывать научились))
 
OnGoing:
Тем самым (увеличивая колено), дольше будет расти и убыток от зависших поз. И потом, увеличивать колено до бесконечности тоже нет смысла, фигура имеет все же конечное значение) А потому этот дополнительный селл может сыграть как в плюс, так и в минус, с равной вероятностью. Так зачем лишние неконтролируемые риски? Лучше уж ничего не делать, маржа сэкономится)


Игорь, мы с Вами, мягко говоря, не поняли друг-друга. Возможно я что-то неправильно объясняю, давайте я лучше потом покажу

на рабочем советнике что я хотел сделать.

 

Я так понимаю, что все селяни сейчас сидят в просадке. Давайте каждый теперь попробует разрулить данную ситуацию самостоятельно, а потом выложит результат.

Разруливание подразумевает закрытие всех позиции с прибылью больше чем начальный депозит...... Хотябы...

У меня сейчас лок на уровне начального депозита. Можно сказать что всё с начала.....

 
vladds:

я срубил давно ща жду другой момент!

Да?

А чего тогда картинки перестали выкладываться?

:)))

Вот ить... горбатого могила исправит.

 
TEXX:


Игорь, мы с Вами, мягко говоря, не поняли друг-друга. Возможно я что-то неправильно объясняю, давайте я лучше потом покажу

на рабочем советнике что я хотел сделать.

Ок, конечно, будем следить за шоу дальше)
 
nikelodeon:

Я так понимаю, что все селяни сейчас сидят в просадке. Давайте каждый теперь попробует разрулить данную ситуацию самостоятельно, а потом выложит результат.

Разруливание подразумевает закрытие всех позиции с прибылью больше чем начальный депозит...... Хотябы...

У меня сейчас лок на уровне начального депозита. Можно сказать что всё с начала.....

Аааааа!!!

Мухлёж! Локи этим чудо-советником не предусмотрены!

 
Bicus:

Аааааа!!!

Мухлёж! Локи этим чудо-советником не предусмотрены!


Полуавтомат, Вам тонить говорит такое высказывание. Граале не существует, это понимают все. надеюсь
 
Bicus:

Аааааа!!!

Мухлёж! Локи этим чудо-советником не предусмотрены!


Лока там изначально и не было. Его сейчас и обсуждаем как вариант защиты от просадки.
 
Я вот просмотрел всю переписку и понял, что можно учесть все пожелания к данному советнику. Но при этом он будет работать с небольшой, но стабильной прибылью. И можно будет даже уходить, оставляя его без присмотра, и особо не волнуясь. А плата за мои волнения и есть та самая небольшая, но стабильная прибыль...
Причина обращения: