[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 118

 
Ты конкеретно ответь чем мой риск меньше твоего??? Ах да тыже роботов не используешь.....
 
nikelodeon:
Я тебе конкретный вопрос задал, а ты как упёртый ослик всё продалжаешь коментить мои посты......
Да. Вижу, что в этом смысла совершенно нет. Умолкаю. Продолжай дрочить.
 
4x-online:
Да. Вижу, что в этом смысла совершенно нет. Умолкаю. Продолжай дрочить.

НУ вот видишь в итоге то ты сам и сдуля, на мой вопрос так и не ответил. Хотя вариантов там придостаточно. Просто нехрен тогда пи.деть тут раз не можеш элементарно общаться..... Хотябы отвечать на вопросы ну или задавать. А болтологией тут все горазды заниматься.
 
vladds:

кстати нужно наблюдать за ним это связано с тем что минимальный стоп меняеться с 2 до 20 и он продолжает ставить ставки но не ставит им стопы тоесть они в свободном полёте нужно помочь ему в этот момент закрывать ставки в прибыли! пока опять минимум не опуститься до 2 и он возьмёт всё в свои руки!

самое лучшее время торговли это динамичный коридор! после очередной лавины

торгуя таким способом вы получаете......!

1 спокойствие так как вы знаете чем больше минус тем больше прибыль

2 постаяную прибыль так как вы должны её регулярно снимать

НО мы всегда ждём сильный трэнд который сольёт наш депозит поэтому мы постояно снимаем прибыль если такой день настанет то он очень редок и нужно прождать до ночи потом опять выпускать советника!

при стоимости лота 0.01=3 рубля!

СПАСИБО!- Roman (Роман)-------- за активнейшее участие в создании эксперта

СПАСИБО!- nikelodion (Михаил) ---за активнишее участие в создании эксперта

СПАСИБО!- olyakish(Alexei) --------за первого единого советника DoubleMinus мягкий вариант я им пока пользуюсь! настройки мои

СПАСИБО!- TEXX (Сергей) ---------за единого советника последней версии ConstantiMinus она предназначена для более крупного депазита настройки не регулировал!

Файлы:
doubleminus.mq4  23 kb
 
для модератора
 
Roman.:

Снимите галочку "Визуализация" вообще (уберите). Отслеживайте сразу движняк баланса на вкладке "График". Все.
Роман, а почему в тестере я ставлю свою дату начала, он мне начинает совершенно с другой. И заканчивает раньше.
 
Котировок нехватает. Нажми f2 и загрузи минутки....
 
Gyllit:
Роман, а почему в тестере я ставлю свою дату начала, он мне начинает совершенно с другой. И заканчивает раньше.

Уже корешочки ответили... :-)
 
Roman.:

Уже корешочки ответили... :-)

Гы гы гы друзья познаються в беде в нашем случае в просадке :)
 
vladds:
для модератора

Этим постом полностью заменить первый пост темы?

А картинку оставить или убрать?

И прежнее вложение тоже убрать?

Причина обращения: