[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 810

 
khorosh:
Это как у разборчивой невесты, пока молодая перебирает женихов и никак не может на ком то остановиться. А когда уже станет старше, готова выскочить за любого, да уже никому не нужна.)

Да женщины это зло)

jelizavettka не обижайся у нас то с тобой все на мази :D

 
7Konstantin7:

Кстати, какой минимальный СТАБИЛЬНЫЙ доход % в мес тебя бы устроил?
 
jelizavettka:
Кстати, какой минимальный СТАБИЛЬНЫЙ доход % в мес тебя бы устроил?

ну смотря какой депозит, если большой, то 10 процентов пойдет в месяц)

а сейчас хочется процентов 5 в сутки)

 
7Konstantin7:

ну смотря какой депозит, если большой, то 10 процентов пойдет в месяц)

а сейчас хочется процентов 5 в сутки)


ооо! 5 в сутки - сильное желание) ...это стабильно нереально зарабатывать....

А Я хочу от 10-15 % в мес.

 
jelizavettka:


ооо! 5 в сутки - сильное желание) ...это стабильно нереально зарабатывать....

А Я хочу от 10-15 % в мес.

ага я по сути так же)

да и 5 процентов в сутки это не много) еще смотря какая система, допустим наша система делает нам 10-15 проц в месяц

дак почему бы не увеличить депо и поднять лот чтоб было 5 процентов в сутки) ну процент от первоначальных вложенных средств а с ростом депозита процент не завышать или очень плавно

ну будем искать)

 
7Konstantin7:

ага я по сути так же)

да и 5 процентов в сутки это не много) еще смотря какая система, допустим наша система делает нам 10-15 проц в месяц

дак почему бы не увеличить депо и поднять лот чтоб было 5 процентов в сутки)

ну будем искать)


если поднять лот - поднимутся и просадки. я считаю, что 5% в день на протяжение ... хотябы полугода - это абсолютно нереально...
 
jelizavettka:

если поднять лот - поднимутся и просадки. я считаю, что 5% в день на протяжение ... хотябы полугода - это абсолютно нереально...

просадка то да, ну смотря какая система придумается, бывает же и вообще с короткими стопами, тогда нет просадок, можно и лот фигачить

главное какую то стабильность найти

5 процентов конечно не всегда, но в целом чтоб так было

это реально, но на это надо очень много лет)

 
7Konstantin7:

просадка то да, ну смотря какая система придумается, бывает же и вообще с короткими стопами, тогда нет просадок, можно и лот фигачить

5 процентов конечно не всегда, но в целом чтоб так было

это реально, но на это надо очень много лет)


... я просто такого ни разу не видела.... А откуда ты знаешь что это реально?
 
jelizavettka:

... я просто такого ни разу не видела.... А откуда ты знаешь что это реально?

я просто чувствую) такое возможно 100 процентов, но шанс что именно ты к это придешь очень мизерный

ну будем надеяться

 
jelizavettka:

если поднять лот - поднимутся и просадки. я считаю, что 5% в день на протяжение ... хотябы полугода - это абсолютно нереально...

При желании, гляньте А.Герчика в ютубе поиском: Охота на Герчика выпуск ... (там 18 выпусков) - прям все с первого... Пусть там Российская фонда, но все равно - подходы - те же. ИМХО, познавательно...

Цитирую примерно: "Ровный рост баланса без больших просадок при целевой доходности 40% в год (хотя на выступлении в 2012 году сказал, что 20-25% в год - цель).

30-40% профитных сделок - это уже хорошо при МО от 3 до 5 к 1 - уже можно хорошо зарабатывать. Вход - несколькими позициями, выход - частями (использование так называемой размазанной точки входа). Отношение стопа к тейку, как 1:3, 1:4."

Типа, даже, если Вы будете "на шАру" (монетка:50х50) (либо использование минимального ТА) входить в рынок, имея такое отношение стопа к тейку, то уже будете в плюсе.... :-) Пишу сова по этому "ТЗ" :-) от него - приступаю к тестированию.

Причина обращения: