Мартингейл - ЗЛО?! - страница 22

 
AlexHacker007:

Долго думаешь ! Зарабатывать нужно сегодня ! Время уходит без остановки ! Жалко не потерянного тренда ! Жалко потерянного времени !

Давай наметим тебе логику работы ! начнешь зарабатывать !


Тут нужно осторожно. Новички без проработанной стратегии сливают в 99% случаев. Спешить в этом деле не стоит.

А на этом форуме - логики работы и вариантов, веток и статей - великое множество. Очень много дельных вещей. Ну, если у тебя есть что -то эксклюзивное и ты готов этим поделиться - я буду только рад и признателен.

 
tol64:

Да и эквити ничего так. Вполне хорошо идёт. ))

Ну я и говорю я взял самую простую ситуацию !! 10 п между ордерами это хватит на 500 п и 50 ордеров ! но в случае цены закрытия дня выше бай ниже селл до 50 ордеров

дотянуть нереально это нужно 1000 п пролететь ! и здесь отключены все механизмы безопасности ! И даже в таком случае я уверен можно расчитывать на 100% в месяц !

 
911:


Тут нужно осторожно. Новички без проработанной стратегии сливают в 99% случаев. Спешить в этом деле не стоит.

А на этом форуме - логики работы и вариантов, веток и статей - великое множество. Очень много дельных вещей. Ну, если у тебя есть что -то эксклюзивное и ты готов этим поделиться - я буду только рад и признателен.


То что я для себя нашел я реализовал в мультисоветнике ! в нем есть все стратегии по щелчку. сегодня одна завтра другая .. какая лучше щас укладывается в рынок той и пользуюсь !

для тебя давай чтобы ты сам написал что нужно дадим логические советы ! И не будет обидно ! Сам будешь творить !!!

1. Пиши функции открытия закрытия ордеров

2. пиши функцию логики выше цены закрытия бай ниже селл

3. Открытие закрытие тупо без стопов шаг STEP ( в настройки выносим )

4. дальше уже будем улучшать логику исполнения !

Ну шо готов писать советника ??

начни с файлика установи на чарт .. вся инфа которая тебе будет нужна в модифицированном iExposure

Даю гарантию СЛИТЬ ПРИ МИНИМАЛЬНХ РИСКАХ НЕВОЗМОЖНО !!!

Файлы:
 
AlexHacker007:
Спасибо!
 
911:
Спасибо!

Опять доработанный индикатор . Я использую для вылавливания длинных трендов !пока цена ниже работаем в селл выше в бай ! чобы понять разворот жду когда цена закрепится выше

и в добавок на последних перегибах я добавил трендовые направляющие пока линия идет вниз и горизонт вниз горизонт я иду в селл .. если линия изогнулась вверх переходим в бай.. и откат бай..

линии имеют название их можно использовать в советниках.. считывать с них данные .. еще по тренду возврат к этой линии есть коррекция входим снова по тренду !! я обозначил этим места

по данному графику мы видим что пока линия идет вверх перегиб последний вверх синя линия показывает последний перегиб вниз а оранжевая вверх.. пока вверху не появится перегиб вниз и синяя

не будет правее оранжевой и мы выше линии ИСА работаем в бай !! ну и наоборот !

Файлы:
i-caiu.mq4  4 kb
 
AlexHacker007:

Опять доработанный индикатор .

Интересный индикатор. А ты вручную переключаешься из бай в селл или к советнику его привязал?
 
911:
Интересный индикатор. А ты вручную переключаешься из бай в селл или к советнику его привязал?

extern bool ShowiCAi=false; показывать на чарте линии бай селл

extern bool Trade_iCAi=false; торговать по этим линиям

так в советнике прописано .. захотел чтобы видно было просто включаешь Тру и видишь

захотел по ним торговать подключаешь ТРУ торговать... дальше блоки подключаются ..

Весь советник у тебя должен состоять из блоков !!!! а не целым куском ! и подключение каждого блока делаешь отдельно !!

у меня к линиям привязка .. поиск линий по названию на чарте дальше функция выше бай ниже селл

можно сложнее если правеее или левее тоже можно и так ! длинные тренды так берутся на ура пока перегиба не будет в другую сторону держишь тренд

таймфрейм пощелкать тоже интересно на флете можно на М1 тренды ловить когда начинаются Расколбасы новостные переход с М15 до Н1

а если на днях глянуть то ващще можно месячные тренды брать легко только откаты замахаешься удерживать по 400 п

 
911:
Я так понимаю, закрытие всех орлеров происходит при смене тренда.

это неразумно ! но вполне жизнеспособно ! Разница в том что если закрывать все гамузом либо тянуть трейлинг по этому индюку то на флете ты устанешь ! тебя будет постояно

вышибать и пока ты дождесся тренда измотаешься весь.. смысл просто открываться и закрывать по тренду ! пока над линией работаешь 10 п поставил ордер закрыл 10 п

откатил вниз ? но еще над линией еще ордер ! 10 п

и так далее пока цена например бар Н1 не закроется ниже или пара баров тогда думай что тренд сменился .. начинаем туже песню только в селл !!

и вообще Я ПИПСОВЩИК !!! я стараюсь поймать любые колебания рынка даже незначительные на 5 п !! Но чтобы ПИПСОВЩИК выжил нужно четко усвоить

В КАКУЮ СТОРОНУ открываться !!! и пока ТРЕНД ТВОЙ ДРУГ ты в ОГРОМНОМ ПЛЮСЕ !!!

ПИПСОВАТЬ Против основного тренда это сразу подарить свои деньги ДЦ !! И спать спокойно !

 
AlexHacker007:

это неразумно ! но вполне жизнеспособно ! Разница в том что если закрывать все гамузом либо тянуть трейлинг по этому индюку то на флете ты устанешь ! тебя будет постояно

вышибать и пока ты дождесся тренда измотаешься весь.. смысл просто открываться и закрывать по тренду ! пока над линией работаешь 10 п поставил ордер закрыл 10 п

откатил вниз ? но еще над линией еще ордер ! 10 п

и так далее пока цена например бар Н1 не закроется ниже или пара баров тогда думай что тренд сменился .. начинаем туже песню только в селл !!


Все ясно. Но если работать без стопов, то цена может уйти и не вернуться как бы.... Вот у тебя на графике довольно неплохое расхождение баланса со средствами. Но, видимо, не смертельно.
 
911:

Все ясно. Но если работать без стопов, то цена может уйти и не вернуться как бы.... Вот у тебя на графике довольно неплохое расхождение баланса со средствами. Но, видимо, не смертельно.

при таких лотах это не смертельно ! Просто ПИПСОВАТЬ этооткрывать кучу сделок .. значит даже если прибыль в сделке не значительная но умноженная на количетсво сработавших ордеров

то за сутки будет нормально.. я тестил при стандартных условиях с 16 января по сегодня робот выдал мне по еврику 450 сделок а фунт 400 он меньше откатывает .. если 1 сделка у тебя 1 уе то прибыль поулченная 450 уе и 400 уе

ты снимаешь всю прибыль полностью

и работаешь дальше до того момента где ты ВОЗМОЖНО ошибешься ! но просто так пройти против тренда 1000 п ?? это реально ? я думаю нет..

Чувствуешь что тренд на дальних ломается тупо зануляй все минуса становись по тренду и руби бабло .. то что в минусах потом отыграешь !

На графике расхождение стандартное при работе СЕТКОЙ !!! всегда есть открытые не отработанные ордера ! НО УБЫТОК ПО ЭТИМ СДЕЛКАМ всегда одинаков !

то есть убыток равер 200 уе и всё он всегда равен 200 уе

где бы ты нибыл !!а прибыль в это время растет ! А про СТОПЫ забудь как страшный СОН !!! Смысла в них НЕТ !!! Одни убытки !

Мы знаем лучше технологию ! Потом раскажу !

Причина обращения: