Реально ли заработать 1 млн. долларов на FOREX, начиная с 1000 долларов? - страница 5

 
Petros Shatakhtsyan:

При ручной торговле количество ошибок при определении разворота не более 3. И если у вас есть дополнительные средства для доливки, то увеличения лота совсем не страшны. При этом возможно торговля без убытков.

Но для страховки максимальная просадка нужно ограничить где-то в районе от 40-60% по отношению баланса.


Сольете 60% и что дальше? не кажется что остальные 40 уйдут вслед за 60%? Или добавите? Тогда зачем мани менджмент? Просто по сотке заряжать и на авось, вдруг повезет...

 
HozyainKuhni:

Сольете 60% и что дальше? не кажется что остальные 40 уйдут вслед за 60%? Или добавите? Тогда зачем мани менджмент? Просто по сотке заряжать и на авось, вдруг повезет...


Размер максимальной просадки и количество убыточных ордеров взаимосвязаны, чем меньше просадка, тем больше количество убыточных сделок.

 
HozyainKuhni:

+1, только такая прибыль никому не нужна. На центовом счете 0.01 особо ничего не заработаешь. А кушать наверное будет хотеться. 

Прибыль то может быть и приличная - последний то лот может быть не маленьким. В такой системе наблюдается такой парадокс: - чем точнее сигнальная система тем меньше прибыль. Поскольку, если входы довольно точны, переворотов будет мало и последний лот тоже маленький.
 
khorosh:
Прибыль то может быть и приличная - последний то лот может быть не маленьким. В такой системе наблюдается такой парадокс: - чем точнее сигнальная система тем меньше прибыль. Поскольку, если входы довольно точны, переворотов будет мало и последний лот тоже маленький.

А по вашему почему все крупные инвесторы  убегают, когда слушают что прибыльность 5% в месяц. Считают что это слишком рискованно.

 
Petros Shatakhtsyan:

Размер максимальной просадки и количество убыточных ордеров взаимосвязаны, чем меньше просадка, тем больше количество убыточных сделок.


Представим ситуацию. Безоткатное движение к примеру 300 пунктов. Такое что бы коррекций особых не было. И как тогда тут вяжется Ваша логика? Чем больше убыточных сделок, тем меньше просадка? Может я чего то не понимаю, объясните мне тупому...

 
HozyainKuhni:

Представим ситуацию. Безоткатное движение к примеру 300 пунктов. Такое что бы коррекций особых не было. И как тогда тут вяжется Ваша логика? Чем больше убыточных сделок, тем меньше просадка? Может я чего то не понимаю, объясните мне тупому...

Для разворотного мартина безоткатное движение это благо. Просадки будут минимальные. Это для усредняющего мартина безоткатный тренд опасен.
 
HozyainKuhni:

c просадкой 60 процентов? торговать с такими просадками конечно можно, но зачем тогда говорить что ни одной убыточной сделки? или торгуем без убыточных сделок, может быть только одна это маржен колл, или еще лучше использовать брокера у которого стоп аут на уровне слива депозита...


Реально и без таких просадок и более результативно, но зачем? Чтобы люди говорили на форумах "хочу подписку? Так мне уже не нужны инвесторы.

 

Если ты профессиональный трейдер или тебе интересна профессия трейдера и ты затратил на обучение основам его работы больше времени чем переобучающийся с MQL4 на MQL5 программист, то заработок будет высоким и стабильным - аки у вахтёра в женском общежитии ))) Короче волка ноги кормят, а человека профессия. Любая.

 
HBT29:


Ну как не возможно...всё возможно,просто какие риски будут скрываться,под этими сделками в плюс...)

Мне понравилось!


 
Я б рассуждал так.
- Есть 50 крупних банков, которые ставят свои котировки на свое усмотрения.
- Есть Праймы которые берут ликвидность в некоторых из 50 крупных банков, которые ставят свои котировки на свое усмотрения.
- Есть брокеры которые берут ликвидность в Праймов, которые берут ликвидность в некоторых из 50 крупных банков, которые ставят свои котировки на свое усмотрения.
- Есть дилинги которые берут котировки в брокеров, которые берут ликвидность в Праймов, которые берут ликвидность в некоторых из 50 крупных банков, которые ставят свои котировки на свое усмотрения.

Вопрос первый, где вы находитесь?
А где находится Ваш заработок?
Причина обращения: